Юл
Юлия

Вы меняли свою жизнь в одночасье, поделитесь с чего начать?

Ответы
Серега Иванов

Однажды когда у меня была семья свой наработанные бизнес Ну в принципе можно сказать было всё всё всё на моих глазах избили девушку и Я за неё заступился и моя жизнь изменилось в одночасье. Это совет к тому му-му, что не обязательно свою жизнь менять Может она и так как хороша?

Юл
Юлия

К переменам подталкивают разные обстоятельства, Вас подтолкнуло воспитание, которое не позволило пройти мимо беспредела и не помочь девушке. Женщине, написавшей мне горе, потеря дома, а меня человеческое хамство и не уважение, заставившее сменить работу, которой я отдала 20 лет жизни. Каждый из нас должен пройти выпавшее нам испытание. И это трудно, когда ты ощущаешь себя одиноким в этих обстоятельствах именно поэтому я и задала этот вопрос.

Серега Иванов

Оками смены рабочего места что ещё страшного произошло? Ведь хамство в нашем мире это не ново. Лицемерие корысть и зависть всегда идут Рука об руку и рядом с нами. И чем человек лучше тем больше шансов что его обольют грязью. Белую рубашку всегда легче испачкать!

Олег Демидов

Для начала, надо выбрать нужный час перемен!))))))))))))))

Domian-Doc

Менял. Надо просто проявить силу воли.

Ирина Цветкова

С самого начала. С необходимого

Юл
Юлия

А если необходимо менять все, работу, отношения и даже местоположение, поскольку дальше так невозможно, угнетает?

Ирина Цветкова

Я после пожара.так и живу.

Юл
Юлия

Сочувствую Вам, я меняю все, потому, что надоело, а Вас жизнь поставила в такие тяжёлые условия.

На
Наталья

Встала, - всем спасибо. Ушла.

Юл
Юлия

Именно так и сделала.