Фе
Фелекс

Я если вижу правонарушение, сразу отправляю фото в полицию, а вы?

Ответы
Юлия Терехова

и что полиция? что-то делает? кого -то наказали? вот в нашем городе полиция вообще ни чего не делают!!!! им всё до "лампочки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Федоровцева

нет ,не занимаюсь такой фигней ,это не равнодушие, а ,скорее всего, уверенность, что человек все равно рано или поздно будет наказан...

Ал
Александр

Типа кто-то не правильно припарковался...такие правонарушения или может ты увидел как наркобороны сделку совершают

Фе
Фелекс

И то, и то.

Ал
Александр

В первом случае совсем не герой...ищи лучше вторые варианты чтоб не стать банальным стукачём если уж за правду боришься

Фе
Фелекс

Не, надо начинать с малого.

Ир
Ирина

Да правильно а то наша доблестная позиция совсем разеэленилась тогда и зарплату получайте за них

Валентина Смирнова

Почему-то правонарушения происходят в моё отсутсвие. К великому моему удовольствию...

Галина Бучковска

Бог милует, по сторонам не смотрю, и открытых правонарушений у нас в Латвии нет...

Ду
Душа-К-Свету

А нам охота жить спокойно с ментами свяжешься себе дороже выйдет

Лена Лаврова

а у меня бабушкафон )))) в смысле который даже не фотает )))

Лина

Лишь того кто пиво пьет импотентом мир зовет)))

Елена Масленникова

Я так не делаю, но с вами полностью согласна

Елена Масленникова

Я так не делаю, но с вами полностью согласна

Лена Kудряшова

Я нет!!!! патологически не люблю ментов!!!!

Майя Петрова

У меня на телефоне нет фотокамеры

Денчик↯ Ёпрст

А ты из какого города мил человек?

Ольга Титова

не видела пока ...правонарушений..

Лора

тебя не Павлик Морозов зовут ?

Одинокая Сволочь

стреляю без предупреждения...

Фе
Фелекс

Какой калибр?

Одинокая Сволочь

7,62... очередью...

Фе
Фелекс

А у меня побольше будет )))))

Златка Золотая

Свидетелей первыми убирают)

Заряна ))))

Я не правонарушительница))))

Игнашева Анастасия

да как-то не приходилось...