Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда наконец изобретут технологии чтобы можно было отращивать утраченные конечности?

Ответы
Славяна Майорова

Не знаю, большая вероятность того что потерянные конечности будут заменять биомеханическими-кибернитическими протезами, вживляя их в тело человека. Уже такие тезнологии развиваются, и есть протезы которыми можно управлять как обычными своими конечностями. И это только начало

Александр Кузнецов

😄 а зачем? Эта технология будет доступна тогда, когда человеческая жизнь будет ценна. Сейчас мы ничего не стоим и нас так много, что от нас нужно избавляться.

Галина

Доброе утро ! Вряд ли это появится ,хорошо ,что пришивать еще научились и то вырастить новые руки и конечности . Думаю это из области фантазии .

Никита Козлов 78Rus

Такие методики уже разработаны, но не медиком и потому не принимаются официальной медициной ни под каким видом.

Александр Петрович Кудрявцев

не скоро. пока только работают над клонированием органов и тоим мешают боясь клонирования самого человека

Галина Солнечная

Скоро настанет такое, когда все люди будут здоровы это обещание Бога.,записанные в Священном писании .

Ми
Михаил

изобретено регенерация и внедрение в кость давно......генная модификация происходит...а у на запрещено

Анна Матвеева

Они есть, но людям, ведущим паразитический, потребительский образ жизни, недоступны.

Анна Матвеева

Нет, никому. Для этого нужно активировать все 12 спиралей ДНК (всего на 2х живем).Хотя встречала видео о том, как люди зубы себе выращивали (если можно верить интернетным видео).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На принтере специальном уже сердце могут сделать, поэтому, наверное скоро 🤔

Леонид Музафаров

Этого видимо не будет никогда - чем сложнее организм, тем хуже идет регенерация.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один мальчик в джунглях не знал, что нужны технологии, и просто отрастил ногу))))

Михаил Зарипов

Как я понимаю, в 50 годы работы велись и успешно, но сейчас работы не ведутся.

Александр :)

Зачем тебе это? Вон барышни не парятся, выщипала брови, нарисовала другие..))

Ольга Гехтман

Мы с Вами точно не доживем,поэтому берегите свои конечности!🙂

Gloria Roizen

Наверное тогда, когда генная инженерия вживит людям ген ящерицы 😁

Улугбек

Женитесь на ящерице и... у Вас весь род будет оснащён РЕГЕНЕРИНОМ....

Ел
Елена

Зубы хотелось бы отрастить, а то импланты бешенных денег стоят

Демонолог Миднайт

Скоро, надеюсь. Лишь бы как с доктором Коннорсом не получилось)

Андрей Науменко

Регенеративная медицина сознательно тормозится капиталом.

Ирина Кожеко

Да...миллионы людей обрели-бы надежду,на настоящую жизнь.......