Olga Olga
Ответы
Ѻлегъ
вот именно, что судьба шагает за тобой... чуть чуть сзади, а будущее определяешь ты сама, Оля. о судьбе можно говорить только в прошедшем времени, ибо судьба - это то, что уже прожито, что уже свершилось
Kot Bazilio
я с тобой совершенно, то есть абсолютно не согласен ... ты мыслишь как ФАТАЛИСТ ... а я предпочитаю не быть овцой ведомой на заклание ... я сопротивляюсь и поэтому ЖИВУ ... ЖИВУ в полном смысле этого слова
Николай Лисовский
Следует ли понимать вас так, что вы верите в предопределение и отрицаете свободу воли?
Гордюшка
что? и на метле улететь не получается?))
Владимир Гладких
Не судьба , а провидение Божие! Бог знает всё про всех!!!
Александр
...судьба , думаю, всегда на шаг впереди ...
Улугбек
Я же считал, что судьба шагает впереди...
Gena_Galya P
Да, судьба написана давно
Александр Шебалин .
Это так и есть.
Анжела Никулина
Все так и есть
Muhiadin Tulemisov
согласен
Людмила Миронычева
ДА УЖ!!!
Юрий Баранчиков
Мда