}{
}{Aji9|Bllluk

привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы · страница 4
Кэйлаш

http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Колеса Все Виды Сьемки

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?

Владимир Васильев

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Лукин

как ты достал уже!!! забей ты свои призы в жопу!!! самому не противно без выслушивать про себя?

M*
M***$

Брателло ты уже всех достал своим айфоном, иди на хер со своими просьбами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пасюк

мой ноутбук не копирует твой адрес в браузер.....а печатать мне некогда....я медленно печатаю

Настя Алексеева

ну блин, я не успеваю принять все подарки, давай потише))и вообще я жду серенаду под окном!))

Анна Минеева

научитесь писать грамотно на русском языке. или вообще не пишите на нём! это неуважение!

Mademoiselle Hyde

интересно, почему дебильные вопросы повторяются по десять раз в день? Это мой вопрос.)))))

Светлана Волкова

дудбьадвалзыфопшыварпжывгапржфщагоЗЭФЦЛВйзцшкхфзшщуцпфвлтмижщпркзвшщегхй0цщула

Елена ****

МОЖЕТ ТЫ УСПОКОИШЬСЯ НА ЭТОМ, А ТО УДАЧА ОТ ЖАДНОСТИ ПОКИНЕТ НА ВСЕГДА, ПРАВДА ПРАВДА

Наталья Холматова

конечно поможем, мы тоже хотим обрасти со всех сторон гаджетами и солить их в бочке)

Настёна Та Самая

Я не ищу халявы.. Я достойно зарабатываю и могу позволить себе купить данный девайс.

Про_ Хвост

Все. Если сегодня прочитаю еще одно предложение проголосовать, проголосую против.

Берик Атас

Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Виктор Ильин

как так у тебя получается,что мое желание послать на хуй только увеличивается!!!))))

Екатерина Алексеева

На сомнительные странички я не захожу. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Jourando Di Vix

Превед, спамер! Вот тебе немного позитива:

Юлия Обломова

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Андрей Х

смотри,как бы по дороге обратно тебя не отработали с этими принадлежностями