}{
}{Aji9|Bllluk

привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы · страница 6
Юлия Обломова

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Лапуста

АЙФОН, ТЫ НЕ ВЫИГРАЛ. ТАМ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ, ОТ ХРЕНА УШИ! УДАЧИ! ХА! ХА! ХА!

Azаmat Yantilin

ты задрал уже со своими флэшками и айфонами, все равное не проголосую

Pawel Galstjan

слыш ты, недоумок изчезни из этого сайта с твоей идиотской рекламмой.

Оксана Маяковская

слушай, с утра и так настроение не очень и ты еще начинаешь доставать.

Анастасия Мардарьева

Это все дуриловка, кто тебе просто так даст айфон, не смеши курей!!!!!!!!

Светлана Седова

ишь какой жадный, айфон заграбастал, теперь планшетник тебе подавай!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ту уже задалбал!!!!!!!! прекращай всё благодарить по всякой херне!!!!!!!!!!

Айван Айванов

этот вопрос приходит ко Мне раз в 3 минуты придет еще раз заблокирую

Rush

здарова, но я тебе не помогал выигрывать планшет, так что иди ни хуй

Аня Платонова

)))) блин вот бы мне так проголосовал выйграл пошел еще выигрывать....

Сергей Яров

абойдешся безайфона - один придурок уже в правительстве играется !

Сергей Яров

Ан
Андрюха

Хочю троллейбус на гусеницах с вай фай.....и в космос...чтобы..сразу..

Юлия Обломова

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Natasha Isaeva

.......................................................................................................................

Настюша :3

Да скока писать уже можно задолбал ты взыграл Айфон тебе что мало

Лия Баст

слушай, ты достал, ничего личного, не хочу я ходить по этой ссылке

Anton Alvarez)...

айфона сто пудов либо не подарили т.к лохотрон либо он китайский!

Аристократ Российский

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>