Василиса Евгеньевна

Когда вы поймете,как это любят...то не захотите подделок. Или все таки жизнь заставляет смиряться с тем,что есть?

Ответы
Elena V?lk

Да вероятнее всего мы миримся с тем что есть. Ведь настоящая любовь в наше время это большая редкость.

Василиса Евгеньевна

кто хоть раз попробует настоящего , трудно потом соглашаться на либо что

Monowar Alhimer

Я любил и меня любили и жизнь течёт дальше.Возможно гдето есть та,с которой буду жить до гроба в любви.

Элла

Вот именно, когда понимаешь, что может быть по другому и уже , что есть- принимать не хочешь

Сергей Панков

Вы это с кем там разговариваете!!?? Мне не понятен Ваш язык. Что то ВЫ имеете виу!!! Но Что??

Сергей Панков

Но у ВАС получается вслух. Я то слышу. Что же!! Буду делать вид, что ничего не вижу и не слышу.🙄

Василиса Евгеньевна

интересно...что там видно?))

Сергей Панков

Ну вот!! Вы опять там с кем то ведете диалог за моей спиной. Нельзя ли не беспокоить меня!!?? А впрочем, я стану нем как рыба. Потому как меня ВАШИ слова не касаются. Вроде как ничего и никого не слышу. Оно ВАМ виднее. Говорите ка и с кем хотите. Меня здесь нет.😔 😔 😔 😔 😞

Vl
Vladimir

в смысле, вы обычно сначала когоТо находите, а потом определяетесь любите или нет?

Василиса Евгеньевна

мы находим многих,но не всех любим)

Vl
Vladimir

а зачем вообще такие отношения? Потролить чтоб? Это низко.

Vl
Vladimir

нет. Так я честно признаюсь.

Vl
Vladimir

я в принципе и не любил никого. Просто пару раз казалось. Любовь это до конца жизи и взаимно

Константин

Познав однажды, на меньшее не согласен, на равное не согласен, лишь большее))

Константин

Нее.. это мука. Хоть на ступень, но лучьше.

Неизвестно Неизвестно

Когда заставляет смириться, когда требует действий для выхода из ситуации.

Анатолий Белоконь

Это мы так думаем, что заставляет.., хотим понять.. как это -любят..

Василиса Евгеньевна

и что ? так не поняли еще?

Анатолий Белоконь

Мне жалко того, кто это понял.. нюансы любви и она сама- эта любовь.. познаются всю жизнь..

Василиса Евгеньевна

живите и не сушите домыслами)

Богдан Воротников

У людей все подделки.настоящая любовь только у бога.

Богдан Воротников

Да.и если в нутрии. У нас нет божьей искры что мы можем дать людей.

Богдан Воротников

Была в раю.

Де
Дед'уктор

Думаю, 90%, особенно сегодня, живут смирившись.

Де
Дед'уктор

Попроще, это провода растянуть . Можно и такое, но индивидуально, не в фирмах.

Василиса Евгеньевна

у меня знакомая была. договорились с ней уехать за рубеж поработать. приходим и она говорит типа я рисую классно и хочу на фарфоровую фабрику чашки разрисовывать...Ну значит наш агент как сказала работодателю тот в смех. говорит мы своих принимаем на конкурсной основе а тут без образования...))) так что я пока такого большого не встречала

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Я же поэтому и не дёргаюсь. Мне проще в Москве заказы искать.

Василиса Евгеньевна

так может не так все и плохо?)

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я же Европу не пробовал. Конечно, у меня свои трудности. Дети и так далее. Нет свободы манёвра. Но вот в Твери работы нет. Совсем мало

Николаич

Не заполняю свои пустоты суррогатом)

La Testa

11 лет, уже определились!!!