Имя Забыла

Какой нехороший человек украл с моей зебры все белые полоски???)

Ответы
Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Veleslav Yarumar Vran

Вороных не любите? А вот мой боевой товарищ Виктория часто бросала мужиков, но своего Буцефала - никогда! 😉 🖼

Имя Забыла

И правильно делала)

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Сказать по правде, она его любила... кхм, как мужчину, а не просто коня... физически в том числе. Подруги помогали 😉 надеюсь, это шок-признание никогда до ее ушей не дойдет, просто что-то потянуло на такие скандальные росказни 😉

Имя Забыла

Верю, верю)))

Вера Ситникова

......или закрасил все белые черной краской? Ничего - освежающий дождь вернёт всё на место!

Виктор Правдин

Новость номер один - нашёлся это человек. Новость номер два - это человек вы.

Имя Забыла

Это правда?)

Виктор Правдин

Это Истина!

Ѻлегъ

барышня, а может ты просто дезориентирована и идёшь вдоль чёрной полосы?

Александр Бурилов

Вашу зебру правильные люди пытаются заменить на энергичного жеребца!

Имя Забыла

Если на энергичного, тогда согласна)

Миша Черепанов

разве это проблема нарисуй снова или полностью покрась в белый цвет)

Имя Забыла

Где бы взять такие краски? Чтоб не смывались....

Миша Черепанов

лак добавь он точно не смоется сразу)

Имя Забыла

Попробую)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эээто просто хватает зебре сидеть в тени и пора зебре выйти на свет!!

Упс

это газманов в каком-то там бородатом году спер все ясные дни

Имя Забыла

Предсказатель, так сказать

Даниил Белевитин

Я как раз сейчас пойду купить сигареты Вашей страны - зебра)

Имя Забыла

Такие есть?)

Даниил Белевитин

NZ) Без русских акцизов)

Имя Забыла

Яж не курилка) не знала)

Даниил Белевитин

Я Вам пояснил) Дешёвые и ничего так покурить)))

Имя Забыла

Ааааа)

Ди Мур

Да и зачем вам зёбра в хозяйстве. не практично, обменяйте.

Имя Забыла

На козу?)

Ди Мур

Ну хотя бы, полосы нарисуете..

Имя Забыла

Так как коза белая, рисовать ничего не буду)

Бродяга

да никто не украл ---просто зебра твоя в химчистку сходила

Имя Забыла

Вот дура. И не надо говорить, питомцы похожи на своих хозяев)))

Бродяга

а шо поделаешь --ЭВАЛЮЦИЯ

Юрий Кривич

И теперь у вас чисто вороная лошадь? Оригинальненько...

Имя Забыла

Да не то слово)

Юрий Кривич

И даже можете провести по ней любые белые полоски. В любом количестве и в любом направлении. Только сзади не подходите, лягнет и фамилии не спросит...

Имя Забыла

Ну что вы. Я знаю к ним подход

Юрий Кривич

Тогда вперед и удачи!

Имя Забыла

Спасибо

Наталья

Черная полоса может быть взлетной, не огорчайтесь)

Имя Забыла

Мне такой вариант нравится)

Наталья

🌹Удачи)

Имя Забыла

Спасибо, взаимно

Наталья

Благодарю)

Зиннур (Октябрьский)

Сержант полиции их на лычки в погонах их пустил.

Кей

Делов то, купите белую краску и улейте ей все)

Милота))

А ты создаай фиолетовую и иди по ней смело

Се
Сергей

Как хорошо мы поговорили

Имя Забыла

Я старалась)

Се
Сергей

Вишенки...они такие!

Имя Забыла

Кислючие)))

Се
Сергей

Посахарим

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Купите тельняшку и они снова станут ваши))

Имя Забыла

Как вариант

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скажи спасибо косточку с тебя не вытащил

Просто Ой ,Но Не Ангел

У тя что сестра близнец есть или двойныжка

Имя Забыла

Одна я

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего тогда тут помню там не помню

Имя Забыла

Может память теряла?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха сьела что

Александр

теперь у вас не зебра а вороной конь))))))

Имя Забыла

Возможно