Годана

Вам нравится актриса Елена Сатин? 🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

чем она отличается от остальных...та же светская...
странное время ... вродь считаются этаким эталоном в обществе,но почти всех актрис видали голышом...,ни чем не отличается и Елена от других в этом "ремесле"

Годана

Кто против?

Александр Кузнецов

я посмотрел где она снималась и из всего списка смотрел только "время" (фильм классный), но её не помню там. так что я не могу сказать, нравится она мне или нет.

Годана

Понятно)

Гостья

Девушка Настя здесь использует фото🙂 красивая, так и не скажешь,что грузинка,омериканилась

Гостья

Обамериканилась

Звёздный Искатель

Затрудняюсь ответить насчёт неё, но раньше тащился.от Мишель Родригес и Кейт Бекинсейл.

Звёздный Искатель

Не осужу.)

Годана

🖼

Звёздный Искатель

Наверно все одноклассники и одногруппники были у её ног.

Годана

Наверное

Звёздный Искатель

Н-да, большой же был кастинг на роль мужа. 🤭

Анатолий Грачёв

Мне трудно представить кого-либо талантливей и гениальней Марики Рёкк и Одри Хепберн.

Re
Remodel_Pro_Expert

симпатичная.....здесь одна дура под ее фотом шарится
🖼

Слава Касьянов

Странные вопросы! Все они приятны как свежие булочки, а на вкус- кто его знает...😉

Sandra

хорошая актриса а мне нравится актриса из сериала лалола карла петерсон

Александр Колосов

Как актрису -не знаю, а как девушка, так и Вы не менее привлекательны.

Годана

Спасибо 😊

Александр Колосов

Каждая женщина имеет свою изюменку, зачем вы сравниваете себя с какими-то актрисульками? Ну красивая она, на журнал ретушированная, как один мне сказал: ну видел я эту Жанну Фриски вживую (Царствие ей небесное), страшная без макияжа.

Годана

Я вообще себя ни с кем не сравниваю.

Александр Колосов

И не надо, Вы сами по-себе прекрасны.

Владислав

Не знаю. Мне больше по душе Мирославия и по уму и по женской красоте

Годана

Спасибо 😊

Владислав

Очень давно)))

Гаврилов Александр

Нравится Jessica Biel....А Елену Сатин не знаю🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Годана

Понятно)

Дв
Дванов

мне нравится персонаж из книги Горького "На дне", Сатин )

:T
:Thinking:

Привет) ну внешне вроде сойдёт) остального не знаю))

Годана

Привет

:T
:Thinking:

Как жизнь?)

Годана

Всё отлично

:T
:Thinking:

👍😼

Андрій. Ми З України!

Девка, как девка, ничего особенного и нового.)))

Alarih

та неее..вот урваши раутела!!.. это супер!!...

Годана

Она же толстуха 🤦🏼

Alarih

та неее..зайдите в её инстаграм..она спортом там занимается...

Тихий Ужас

Скоро всем понравится Юлия Пересильд!..

Пан Стефан

На фото нравится. В кино не помню такую.

Владимир Дружин

Нет. Есть множество женщин, краше ее.)

Хусейн Исломов

Такая красивая? Конечно месте с вами)

Ирина

А вам нравится коктейль Москва-Река?