Марина

Рентабельность про отрасли 3-15% НДС один 20, не вписывается 0никто. Об это говорят на первой лекйции по экономике)) Это система, одним дают работать, вторым нет. Как называется такая система? Угадайте.

Ответы
Евгений Андреев

Нерентабельная система.

Евгений Андреев

Современные монополии могут устраивать исскусственный спрос и увеличивать свою рентабельность.

Марина

У монополий сегодня спец обслуживание)) никакие наши налоги они не платят вообще. Займ на западе 4% и всё. Взял займ , отдал займ. А заёмные средства не облагаются. У Ивановского трикотажа 4,6% У Газпрома. : 🖼

Евгений Андреев

Классно. Поэтому Россия не развивается-всё в оффшорах.

Марина

Тупит)

Евгений Андреев

Не дают хозяева вернуть

Ив
Иван

жидовский капитализм