Viki

Какова рентабельность в производстве минеральной воды?

Ответы
Глоупен Тырл

И при советской власти эта отрасль не была убыточной. А стоила бутылка - 22 коп, из которых 12 коп стоила тара. Нынешние курс рубля где-то в 100 раз больше прежнего. Но в совке плановые накопления были всего 6%, а торговые наценки на социально значимые товары - 8%...

Viki

совок вытравлен окончательно и безвозвратно..Не вспоминаем..Зачем?

Глоупен Тырл

Просто, как ссылка...

Viki

ну прочла...через силу..Спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вы и ляпнули.
тут куча аспектов.
почём бутылки покупаете., сами ли заготовки делаете, почём лицензия, сертификация, раб.сила, аренда, станки цена, да куча всего.

Viki

а производство оружия? (без аспектов торг?)

Сергей Симинистиков

всё зависит от её производства. название качество рынок сбыта и так далее. если все эти качество будут действовать то процент прибыли как минимум 100 процентный.

Viki

минимум

Сергей Симинистиков

думаю что да. я знаю многие бренды этого продукта которые уж много лет на рынке и уходить не собираются а даже наоборот наращивают производство. например нарзан меркурий и так далее.

Viki

вы продвинуты..приятно

Сергей Симинистиков

😊 Нет просто много лет назад сам пытался торговать ну а всё это я узнаю из многих источников сейчас их очень и очень придостаточно. да и уж несколько лет пытаюсь вникнуть в банковский сектор где есть немножко сбережений на чёрный день.

Viki

удачи

Сергей Симинистиков

спасибки. и Вам того же.

Sa
Samson

Стоимость скважены, стоимость бутылки ... плюс электроэнергия и зарплата. Но рентабельность зависит больше от объёма продаж, чем от других факторов.

Viki

Нам важно мнение каждого.Ваш голос принят.Спасибо за звонок.

Михаил Юсипов

а чего ее производить то ведь она по своей природе является минеральной а то что сейчас продают то это обычная водопроводная иногда очищенная

Viki

производят же)))

Михаил Юсипов

беру только в качестве запивки

Лариса Хомич

Если источник природный все равно затраты сейчас высокие: тара, разлив, погрузка-выгрузка, перевозка, энергия, минимальная зарплата и т.д....

Viki

в процентах, пжлст

Лариса Хомич

😡о, это в каждом регионе по-разному, и от рынка зависит, и много чего. Возьмите учебники, посчитайте по формуле...

Viki

🎄🎄🎄🎄🎄

Сергей Подосельников

А вам зачем? Если сильно нужно, то придется зайти в экономический отдел предприятия по производству минеральной воды "Хан-Куль" и спросить.

Viki

так там и расколются

Edward

слишком большая конкуренция, надо источник хороший, желательно с легендой или историей, бренд придумать, логистику просчитать

Edward

в москве с этой базы по 900 уходит)))))))

Беатрис

круто)

Viki

Вы шо тут у меня в гостях обсуждаетебез меня?

Edward

рентабельность))))

Viki

ну ладно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Литр воды - 0, 0003 рубля + стоимость бутылки (0,3 рубля до 1,2 рубля) + этикетка - 15 копеек (качественная) + упаковка - 0,6 рубля + доставка =

Viki

работникам, налоговой. пожарникам... крыше соль сода, весло для размешивания

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, половина в этом списке лишние . . . Тот, кто занимается этим в планетарном масштабе почти всегда никому не платит, сам у руля стоит . . . Он не подаёт "голодранцам" . . .

Viki

как это...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это просто, почти половина из этих "предпринимателей" люди от власти . . . А они не кому не платят!

Viki

я понимаю.....И так прибыльно всё у них..Владеешь водой-владеешь миром,-говорят арабы.

Крысанов Андрей

если в стекле то порядка 500% в ПЭТ должна быть еще больше. но это далеко до маржи при розничной продажи косметики - 800и более %

Viki

Вы правы..

Roka M

Минеральная вода берется из источников в Кабардино Балкарий месте с газом а не то что в воду обычную пускают газ

Viki

речь скорее о 2=м варианте

Елена Воронкова

Уточню - питьевой воды,которую можно использовать в приготовлении пищи и просто пить. Очень высокая.

Елена Воронкова

И что?

Viki

Задайте здесь вопрос всем.Просветят

Елена Воронкова

Уголь есть?а проблема с трубами

Елена Воронкова

А в Крыму? Там питьевая вода всегда была в дефиците.

Viki

Жить просто нЕгде..

Виктор! Барщевский

тысяча процев. вода из крана сода ед соль пластиковая бутыль в три пять рублей укладываетесь.

Виктор! Барщевский

чем меньше у вас кредитов тем вы свободнее.

Viki

О КАКИХ МОИХ КРЕДИТАХ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Виктор! Барщевский

извиняйте имелось в виду у нас. у все все есть но в долг и сейчас все отрабатывают долг. а это бесполезно для этого есть инфляция чтоб пожизненно рабы работали.

Viki

МНЕ ЗАЧЕМ ВЫ ОБ ЭТОМ ПИШИТЕ?

Виктор! Барщевский

ну да извините ученого учить!

Руслан Оздоев

куб воды из под крана стоит дешевле,чем полтарашка минералки.проценты сами посчитайте))

Viki

)

Сергей Гиперион

прикол))) минеральную воду произвести нельзя. можно произвести минерализованную

Viki

🎄

And Dtch

Процентов 500 наверное. Кубометр воды из под крана стоит как литровая бутылка.

Viki

Браво..Вы умничка

Eвгений M@лый

Офигенная))))) если ее еще и из под крана разливают с углекислотой))))))

Viki

размешивают с солью веслом..)))))))))))))))))))))Схвачен бизнес великими людьми

Ssir Ob

раз вариантов много ...то значит нет риска вкладывать туда деньги

Viki

наверное....

Ssir Ob

если с умом подходить ...конечно

Viki

сильные мира сего подмяли под себя это дело..

Alex Potjomkin

Её природа производит. Затраты только на разлив, тару и доставку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень высокая,обычную Кран-Колу под видом минеральной продают

Viki

в процентах..???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе,ещё зависит от логистических особенностей

Viki

ОК