Эльвира Вылегжанина

Поговорим о животных?🖼надоел короновирус

Ответы
Людмила Иволга

Он всем надоел.Заварили кашу с этим псевдоковидом,теперь не знают,как расхлёбывать будут.Народ-то уже прозревает потихоньку,что это мировая мистификация и под видом "ковида" нам подсовывают очередной новый вид вируса гриппа:https://www.mk.ru/social/2021/12/04/altshteyn-zayavil-chto-omikronshtamm-mozhet-privesti-k-zaversheniyu-pandemii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Михаил Тонов

Как-то увидел в окно бродячих собак пару. Кобель с сучкой. Вынес им еды... Так кобелина все сожрал, своей подруге не оставил. Глаза у нее были грустные... Купил ей ливерки, дал отдельно от этого кобеля...

Эльвира Вылегжанина

Михаил,вы добрый,это очень,очень здорово

Михаил Тонов

Спасибо😁

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

А. П.

Это фотки моих котов. Обработал в редакторе.

Эльвира Вылегжанина

🖼мой дружок Кекс

Ke
Keeper

Мы с моей ненаглядной Чангулей на авке, а вот по соседству топчется и наш подлый змей, недобитый троцкист - дедушка Карат: 🖼

Ke
Keeper

Хулиган, громила, бандит. Среди ночи сворачивал в штопор двутавровые рельсы, вламывался к ней и до крови лупцевал девочку хоботом и бивнями. А за мной - директорскую машину: "Срочно приезжай, утихомиривай, он ведь больше никого не слушается!"

Калиниченко Игорь

Знаете, обожаю . Три билета до Эдвинчер. Путь кенгуренка, Страна Длинного Белого облака . Знаете Автора?

ᅠᅠ

Поговорим. Кошки в мире разделяются на две категории: одни гуляют по трубам, другим нужны деньги

ᅠᅠ

🌹

Николай Костров

С Удовольствием. Моя собака обожала томатный сок, любила охотиться на Ос...

Николай Костров

Покинула, этот мир.

Сергей Пастухов

Кошки делятся на несколько типов.
Вот этот тип ходит по трубам!

Эльвира Вылегжанина

Они безпризорники,к сожалению

Сергей Пастухов

Но как же их отличить? Вот наша нынешняя точно не беспризорная просто потому что ни разу в жизни не гуляла на улице. Но до неё жила кошка, которая периодически выпрыгивала из ыорточки с четвертого этажа! Один раз сильно расшиблась о козырёк над подъездом. Думали не выживет. Заползла под ванну и несколько дней там отлёживалась.
Отлежалась и снова на фоточку. Она была по духу беспризорница

Ха
Хаос

о животных, так о животных...почему животных не берет ковид?

Эльвира Вылегжанина

И до них дойдёт, через 5лет

Ха
Хаос

какие знатоки здесь собрались, вы привиты?

Ха
Хаос

вот же запугали инетовские фейкометы народ

Эльвира Вылегжанина

Лежу в больнице, дальше будет видно

Бродяга

поговорим == а вот скажи мне а они короновирусом болеют ?

Эльвира Вылегжанина

Пока до живности не докопались

Владимир Дружин

Забавно. Животные в правительстве 20 лет и не надоели...

Аркадий

Почему? Короновирус тоже относится к животному миру

Alex Dark 🇷🇺

🤭самое смешное во всей этой афере болеют привитые

De
Denis

Как в рекламе. Надоел короновирус. Купи крокодила.

Александр Николаевич

кот как мой только мой значительно справнее

Александр Николаевич

я , к сожалению , еще не умею этого делать но поверьте на слово , он хорош

Эльвира Вылегжанина

породистый,? или двортерьер?

Александр Николаевич

ему уже 7,5 лет нам его домой принесла совсем не знакомая девочка и с тех пор он нас радует своим присутствием я его люблю и хорошо кормлю правда он немного кусачий но это даже хорошо а породы в нем нет ни какой он просто КОТ

Эльвира Вылегжанина

как же вы его любите☺️,добрый вы☺️

Александр Николаевич

да не знаю, обыкновенный пенсионер

Vile Deceiver

Интересно, болеют ли кошки ковидом?...🤔🙄

Эльвира Вылегжанина

Пока нет,но всё впереди,и не дай бог

Vile Deceiver

У меня, как вы сами понимаете, шкурный интерес😂😂

Эльвира Вылегжанина

Поясните свой шкурный интерес

Vile Deceiver

Базилио у меня на аве)))) Ну, он же кот!😜😆

Музыкальный Кот 🐈

Ля красавец!) Охотник! Царь! Тигоррр!)) 😌

Музыкальный Кот 🐈

Ухи те атарвать

Музыкальный Кот 🐈

Иголки те выщипать

Эльвира Вылегжанина

в морду друг другу,в МОРДУ

Музыкальный Кот 🐈

Дратути))

Ал
Алексей

мне люся надоела 25 лет нас насилует уже

Ал
Алексей

не знаю сильна смела все пока хорошо

Эльвира Вылегжанина

Смею написать,что это собака

Michael Boyko

Ковид это смех. Животные это страсть!

‍‍‍Тыдыщ

Надеюсь, вы на пути к выздоровлению