Татьяна Краснова

Что вы делаете когда Вам грустно и наступает депрессия? Как бороться с этим?

Ответы
Аскар Исаков

Надо сперва определить причину депреси. Человек просто так не попадает в депрессию. А как бороться, сперва устраните ошибки которые Вы допустили. Потом надо стараться правильно жить, и организовать свою жизнь. Поделиться о свем чувстве с другом или родственниками. Надо избавиться от глубоких мыслей, и пойти кион или чем-то занятся. Тогда в душе станет легче. Сходите в церковь или психологу. Лучше убрать все черное из комнаты, и преобразите вокруг себя.

Татьяна Краснова

Логично

Elvin Dj

В позу лотоса , задерживаем дыхание на 3-5 минут, руки в стороны , выдыхаем со звуком :- уууууусссссссааааааа . Или просто выйти погулять , и попытаться забыться

Татьяна Краснова

решение!!!

Александр Годун

Переверни сознание на 180°! все не так плохо как кажется! Поняв что в своей депрессии веновата сама ! Она уйдёт.

Александр Годун

Ну тогда наслаждался депрессией

Татьяна Краснова

иногда нужно

Александр Годун

Депрессия уничтожает жизнь

Татьяна Краснова

не всегда

Татьяна Краснова

не всегда

Йй

грустно и депрессия - это разные вещи. когда грустно и не по себе, надо поматериться. мне помогает

Йй

в смысле ого? хороший текст? или наоборот

Татьяна Краснова

сильный текст, я под впечатлением

Йй

да, она молодец, хоть и молода, но качественно описала ощущения

Татьяна Краснова

кто прошел все это...знает

Shwed Shwed

Если вам очень плохо,сильно прижмите к себе кота...ну вот,теперь плохо не только вам,но и коту)))

Татьяна Краснова

смешно и жалко, но он ни в чем не виноват

Айтжан

Можно заняться спортом. Мне помогает бассейн и посещение бани. Лучше всего русская парная

}{Отт@бы)Ч

Из любой депрессии в Москве есть три выхода: Внуково, Домодедово, и Шереметьево... )))

Татьяна Краснова

))))респект

аз
александр зайцев

Ешьте больше шоколада и отвлекитесь, займитесь чем нибудь что раньше откладывали

Татьяна Краснова

вариант при грусти

аз
александр зайцев

Да от депрессии на ранем этапе помогает

Татьяна Краснова

так я об этом и говорю

аз
александр зайцев

Так если чуствуете что подкатывает надо принимать меры Я каждый год этим страдаю потому уже знаю начало

Татьяна Краснова

С этим абсолютно согласна

Анатолий Квон

Давно борюсь с этим, стараюсь найти позитивных людей, в т.ч. виртуально

Татьяна Краснова

и как много нашел?

Анатолий Квон

Немного, признаться

В*
Виссарион ***

я вкалываю себе наркотики и мне сразу становится по кайфу а вы?

В*
Виссарион ***

помогает же

Татьяна Краснова

на время может если только

В*
Виссарион ***

да лан шучу)))

Татьяна Краснова

чувство юмора это хорошо, и к тому же вариант

Семён Тамаза

Друзья шашлык и немного алкоголя!смотря из-за чего депрессия!

Кристина Сакс

обращаюсь к подруге,она всегда мне помогает в трудную минуту

Татьяна Краснова

искренне рада за тебя

Кристина Сакс

спасибо

Соер

Посмотри в зеркало, высунь язык и скажи неприятностям беее)))

Соер

Остальное пройдёт)))

Татьяна Краснова

ну так то да...со временем

Соер

А как сегодня, у Вас настроение?)))

Соер

Отлично))) Мои поздравления)))

Aleksei Zenkeev

закройся дома, выключи телефон, побудь на идине с собой

Татьяна Краснова

не поможет

Aleksei Zenkeev

поругайся с кем нибуть

Татьяна Краснова

О! Точняк

Людмила Шевцова

нужно взять пирожных с чаем и сесть перед телевизором

Людмила Шевцова

кому как(вы задаете вопрос чтоб узнать мнение другого человека,если не нравятся ответы,просто промолчите,или вопросы задавайте гуглу)

Татьяна Краснова

но сладкое от депрессии не поможет, только изжога будет

Вадяныч Шамшин

стараюсь отвлечься на что либо и не думать о плохом

Татьяна Краснова

интернет помогает?

Вадяныч Шамшин

ну игры помогают)

Татьяна Краснова

время улетает

Константин Стемковский

Депрессия это не про меня а когда грустно гуляю...

Татьяна Краснова

Молодец!!! Уважаю

Константин Стемковский

Спасибо конечно. Если позволите дам совет:Чем у идеи вид проворней,тем зорче бдительность во мне:ведь у идей всегда есть корни,а корни могут быть в говне.

Татьяна Краснова

жизненно

Константин Стемковский

Это про депрессии 🙂

Татьяна Краснова

я поняла...грусть это лишь начало ее

Константин Стемковский

Это состояние которое сам себе придумал 🙂

Александр Евдокимов

Нужно стораться не доходить до такого состояния

Татьяна Краснова

у каждого такое бывает

Сева Бахарев

самый эффективный метод.. -- заняться сексом!!!

Бахитжан Мауин

А что такое грусть, и тем более депрессия!?

Татьяна Краснова

Молодец, что не знаешь!

Бахитжан Мауин

Нет незнаю, а надо?

Татьяна Краснова

не нужно

Бахитжан Мауин

Спасибо

Татьяна Краснова

Желаю быть всегда на позитиве

Бахитжан Мауин

Взаимно