Посторонним В

Кто сидит в пруду? )

Ответы
Dmitriy Arkhipov

Для того чтобы ответить на этот вопрос со 100% точностью мне нужно сейчас 31 декабря вечером, взять бензо пилу, пойти на пруд, пропилить прорубь засунуть в ополонку голову и узнать кто там сидит...из этого следующий вопрос а оно мне надо?...сами идите и узнавайте)))

Посторонним В

ага, ну где встречаемся, у 3-й елки справа? ))

Dmitriy Arkhipov

Пока идти до 3 елки справа, коньяк раслескается...с пол ящика где то...а после с арифметикой проблемы 😎

Посторонним В

да, и плутали они в 3-х соснах, он там сидит, понимаешь, в пруду )

Dmitriy Arkhipov

Я так понимаю вы из Шотландии области Лох-Несс...а это скрытая реклама?)))

Посторонним В

блин, раскрыли. приезжайте в наше Просто..., тьфу Несс-Лох. подпись: чудовище.

Сергей.

- Бежит заяц мимо пруда, а в пруду лягушка сидит. - Слышь, лягушка, вода холодная?
- Я, между прочим, тут как женщина сижу, а не как термометр!!!

Zadrot Zadrotow

смотря около чего если около парка то маньяк а если около дроги гаишник

Дрон Дроныч

???жаба,молоток,воробьи,17,гвоздь,крючки,телега,сызрань,опята,борщ?????

Валентин Студианов

Зашедший в него человек, если сел. А рыбы в нём живут, а не сидят.

Алексей Шеваненков

Я б посидел, но в моём любимом пруду сейчас укроповские войска

Олег Брантов

Там есть русалки, плавают огромные рыбины с 2-3 метра длиной.

Сергей Кирилюк

Всё зависит от тебя и от твоего настроения... Как то так.

Юрий Ракутин

Кроме лягух остальные вроде плавают или лежат на дне.

ツTokarev ツ (Москва)

лягушка вроде тебя и ждёт принца на белом кабриолете

Ялтинский Мяв Крым Россия

Кто же знал,что у сторожа ружье солью заряжено....

Посторонним В

а нечего было за яблоками лазить или то огурцы были? ))

Нияз Мияссаров

....И вдруг Крылодзе ,из пруда" Иди сюда,иди сюда")))

Эмос .

Есть один пошлый анекдот про это, но промолчу-))))

Евгений

В пруду сидит карась! Но в пруд не лазь! Засосёт!

Алексеева Татьяна

не знаю кто в пруду, а вот дома сидит чекупил!

Дмитрий Maier

я

Елена Лебедева

))))) в здравом уме... дай Бог сейчас ни кто

Владимир Левченко

тот кто спрашивал: а где у вас тут прут...

J&
Jane <>

))) отражение любого, кто туда заглянет )

Korolev Konstantin

золотая рыбка) А вы любите сказки?

Korolev Konstantin

Я тоже) А почему они не сываются?

Посторонним В

мы вырастаем, наша вера в чудеса становиться меньше, им негде черпать силы (

Korolev Konstantin

мне кажется, что место сказке есть и сейчас, как считаете?