Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы свекра - свекровь ( тестя-тещу) называете папа мама или по имени отчеству?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Но я лучше чем любовь свекра и тещи не удосужился видеть еще.🙂🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да хоть в качестве кого или чего можно использовать в зависимости от обстоятельств.🤷‍♂️

Александр Лебеднов

Называл тестя папой... хороший был человек, Царство ему небесное!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

У меня нет свекра и свекрови, а муж мою маму всегда называл мамой

Александр Тихомиров

Я женился на сироте. Говорят повезло. Счастливый. Да, и уже 40 лет.

Ир
Ирина

свекровь мамой,она же мама мужа,она же мама!!! и ей это нравилось)

Александр Репин

Пока никак. Как пел Кипелов-"Я-свободен, словно птица в небесах!"

Юрий Иванов

Злобные анекдоты про тёщу всем понятны и вероятны по старости.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по матери! Как её звала! Ой, она мне тёша!((( Старше на 11 лет!))

Ольга........

Не..никогда так не называла....🙂 по имени-отчеству только ...

Владимир Авраменко

К тёще даже в гости не хожу, мы друг-друга терпеть не можем.

Владимир Авраменко

Да, свою маму приятно называть мама.

Владимир Авраменко

А Вы так не называли свою маму!?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Называла, родную маму не буду же по имени отчеству называть

Владимир Авраменко

Я знал одну маму и её сын по имени называл, это она сама так хотела.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну в каждой избушке свои погремушки

Михаил Румянцев

Называл папа и мама. Уважал их. Они были достойными людьми.

Балбес

Называл папой и мамой... Увы, их очень много лет уже нет... 😢

Игорь Погребняк

Да спаси и сохрани..........
Что за напасть такая???)))...😮☝️😉

~L
~Eva Lansca~

Только по имени-отчеству я звала свою свекровь и на "Вы" .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тестя называл Батя ( R.I.P.) .... тёщю называю мать ( не мама)

Tamilla Bagirova

первую свекровь -мамуля ....а вторую -по имени -отчеству

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Называла тетя Эмма, тетя Ира, у меня их было не олна😂

Таяна

По разному. С мужем - мама, а при ней - Галина Ивановна.

Ми
Миша

просто на вы обращался раньше .. сейчас один остался !

А*
Александр *************

это субординация ,говоришь мама (этаки подьёбываешь)