Жан Вальжан

Кто лечился ионами серебра как результаты что вылечили?

Ответы
Ла
Лариса

Да блин...три дня примите а/б,потом хоть чем полощите,что вы как ребёнок...

Шурави

Эффект от такого лечения будет,примкняя всю жизнь

Лили

Вампиры умирают от этого, не пригодилось(

Алексей Генералов

Всё в порядке, от серебра избавился.

Кот Кот

Это оч опасное лечение

Кот Кот

Серебро токсично из организма не выводиться и имеет накопительный эффект это путь в один конец далее оно отравляет организм ломает органы и системы вмешиааясь в их работу их плюсов простудой болеть не будешь ибо в тебе не выживет не один микроб не хороший не плохой

Кот Кот

Одна бабка так увлеклась серебро лечением что у неё вся кожа стала металического цвета

Жан Вальжан

сам знал или где написано?

Кот Кот

Была передача про бабушку у неё даже кожа местами металического цвета!

Жан Вальжан

она наверно бесконтрольно пила. есть кто пьет и ничего

Кот Кот

Если женщина пьёт ей конец

Пе
Пертурабо.

Херня для лохов

Пе
Пертурабо.

Мне и не надо, я так знаю