Анна Станиславовна

Как думаете, является ли истинной храбростью признание своей неправоты? Является ли это силой принятия и утверждения правды в себе..

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Samaya Samaya ***

Скоре это не храбрость, а зрелое здравомыслие,если человек способен признавать свою неправоту. И силой утверждения правды в себе это тоже не является. Любая правда должна быть аргументирована. Иначе это просто заблуждение. Да и чтобы воадеть правдой не оьязательно быть сильным духом.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Вл
Владимир

Да ерунда все это! Не надо предполагать нежелание человека спорить признанием неправоты. Тут важно что у него в голове после этого и последующие поступки.

Анна Станиславовна

Тоже верно. Благодарю за ответ

Игорь

Признание своей неправоты не храбрость, это правильное состояние нормального человека. Истинная храбрость это сесть на диету или нырнуть в прорубь.

Анна Станиславовна

С первым согласна и это уже хорошо 😊 благодарю за ответ

Валерий Рудаков

храбрость или правота с ложью--это не сравнивается--ЧЕЛОВЕК может быть ХРАБРЫМ-НО быть и лгуном и правдолюбом без разницы

Анна Станиславовна

Для понимания себя и верности принятых решений? Признание того что ты не прав открывает тебя для удара или гордость не дает бывает...много ситуаций

Валерий Рудаков

согласен--тут надо рассматривать каждую ситуации отдельно-- одно дело РОДИНУ защищать а другое дело своё ДИТЯ и что на ПЕРВОМ месте ещё большой вопрос

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ. Всех Вам Благ 😊🌞

Елена Воронкова

Разные ситуации бывают. Иногда требуется доказательство неправоты))) Если ты признаешь - это не храбрость, а признак ума)))

Анна Станиславовна

Тож верно 👍🌞

Михаил Пухов

На счёт истинной не скажу, но храбростью является и силой является. Не каждый может поменять устоявшиеся убеждения

Анна Станиславовна

Вот и я думаю, признавая свою неправоту ты открываешься перед человеком и если он достойный представитель рода, такой поймет и на равных примет, а если людина слабовольная, то воспользоваться не преминет обязательно в своих интересах.

Михаил Пухов

Зря вы на этот счёт переживаете. Вы это делаете прежде всего для себя. Упертость ни кому ещё привлекательности не добавляла. Не стоит уподобляться слабовольный людине.

Анна Станиславовна

Я ни с кем себя не равняю.

Михаил Пухов

Хорошо

Ольга Шутова

Легко признаю свою неправду, ведь на ошибках мы учимся жить и раскаяние в плохо содеяном-это тоже урок жизни.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ого какое это для тебя событие! Я не понимаю в чем вообще проблема? В чем сложность этого в принципе? 🙂

Анна Станиславовна

Отлично! Благодарю вас за ответ 😊👍

Сергей Новиков

Не каждый сможет признать, что неправ! Но не храбрость скорее а мудрость! Она тем более не каждому дана!

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 👍😊

Сергей Новиков

Заходите если что!

Анна Станиславовна

Конечно! Обязательно еще встретимся 😊

Fedor Shkenev

Как-то очень пафосно... Ну вот доказали мне мою ошибку-конечно же я скажу-"Согласен! Был неправ!"

Анна Станиславовна

А так, чтоб сам осознал, без доказательства... Тогда как?

Fedor Shkenev

Конечно бывает и так

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 👍😊

Fedor Shkenev

Так это же обычный процесс размышления. "Если так?"..."А если так?"...

Виктор Гордеев

Храбростью нет-честность,силой принятия и утверждения-да,неотемлимое качество адекватных.

Анна Станиславовна

Хорошо Вы сказали. Благодарю. Хорошего Вам Вечера.

Елена

Для разумного и вменяемого человека это норма. Тут особой храбрости и не нужно.

Анна Станиславовна

И то верно. 😊👍

Владимир

как принять и как утвердить -это принципиально и как же по другому -иначе никак

Владимир

до встречи

Анна Станиславовна

Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Владимир

добрый день Анна

Анна Станиславовна

Добрый и светлый 😊

Го
Горец.

В чём тут храбрость? Похоже у женщин, понятие храбрости какое-то извращённое.

Анна Станиславовна

Это вопрос не более. Благодарю за комментарий 😊

Юрий Иванов

Да является. Но лучше сказать, что всё это является ответственностью.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Юрий Иванов

Пожалуйста

Ruslan

Само главное- признаться в этом самому себе, а уж потом - остальным....

Анна Станиславовна

Верно сказано. Благодарю.

Ruslan

👌

Sergio

Признание своей неправоты - это признак ума. Все остальное вторично.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Алексей Кузнецов

Если понял что неправ -признание вроде норма. Вещь сродни познанию.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Вячеслав Глобенко

да как я тут храбрость - сказал ну абложался и все проехали

Вячеслав Глобенко

по другому нельзя только убивать

Анна Станиславовна

Кого убивать

Вячеслав Глобенко

тех кто не понял что не прав