Уходящая Натура

Умеете признавать свою неправоту или для Вас извиниться - это значит унизиться, "прогнуться" и все такое?

Ответы
Armen Avanesov

Ничего унизительного в признании ошибки нет, а вот настаивать на ней -это глупость! Человеку вообще свойственно ошибаться,важно признать ошибку,сделать вывод и не повторять ее

Уходящая Натура

согласна с Вами!

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Ольга Булавина

МЕНЯ ОДНАЖДЫ ОЧЕНЬ УДИВИЛА ОДНА ФРАЗА-САМОЕ БОЛЬШОЕ МУЖЕСТВЭТО ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ. да это действительно трудно. Я ИНОГДА ПЫТАЮСЬ

Sa
Samson

Почему? Ведь как говорят - иногда проще сказать женщине "извини" ... чем доказать человеку что он делает "крайне поспешные выводы"?

Сергей Хрулёв

Я проработал всю жизнь с детьми. Если ты перед ребенком извинился когда был не прав, тебя будут уважать не только дети.

Уходящая Натура

Согласна с Вами. При общении с детьми фальшь не допустима. Надо признавать свою неправоту.

Тигр Иванович

Я готов извиниться, даже если прав, если это позволит построить отношения с человеком, от которых мне будет польза.

Уходящая Натура

это хитрость, расчет?

Тигр Иванович

Это просто здравый смысл

Балбес

Легко обидеть человека, гораздо сложнее понять и исправить свою ошибку... Извинение за свои "промахи" не унижение...

Ан
Андрей

Честно: я, конечно, извинюсь, т.к. этого требует этикет, но внутренне останусь при своём. Крайне редко - по-другому

Профессиональный Рвачеватель

Умеете признавать свою неправоту или для Вас извиниться - это значит унизиться, "прогнуться" и все такое?

Лẙ
Лẙн₳

Неправоту признаю, как и ошибки.. Извинчюсь, если невольно задела человека, а не за то, что была не права.

Юрий Шуганов

Обычно редкая женщина готова признать свою неправоту.Может быть, потому, что женщина права всегда.

Уходящая Натура

я легко признаю.....иногда даже когда права....ради быстрейшего решения вопроса или пользы дела! зачем эти глупые препирательства? и по работе, если обнаружила, что напортачила, пойду сдаваться!))

Юрий Шуганов

Значит Вы не типичная женщина.

Сидоренко Сергей

не, всегда посыпаю голову пеплом, если не прав. Она (голова) от этого уже серебряная (седая) вся....

Евгений Ларин

Тот , кто искренно признает свою неправоту или слабость в действительности сильный человек !

Вячеслав Бохан

Люблю когда правильно,ну и ладно что не прав,лучше сразу повиниться-там дальше лучше будет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря перед кем. Если искренне, то только если человек дорог. Особенно если девушка.

Уходящая Натура

а по работе, если напортачили?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Признаю, если продолжают гнобить за это, оставляю на едине со своими переживаниями.

Александр

А кто решил что я не прав? Это ваше мнение и отношение к поступками словам. Не более.

Мурк

Ради сохранения отношений извиниться не сложно, вернее переломать свою гордость

Проехали

Умный человек всегда осознает, когда он не прав, и не боится в этом признаться.

Серый Волк

признаю, и не чего здесь унизительного нет, человек не может всегда быть прав.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как ты признаешь, если думаешь, что прав?

Серый Волк

У каждого свое виденье, и каждый может прав со своей стороны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но твоя правда правдивие, все равно?

Серый Волк

нет , не всегда , я могу ошибаться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я знала, что в тебе не ошиблась.. Берем)

Серый Волк

:-))