X-M@N

Вы умеете признавать свои ошибки (неправоту)?

Ответы
..

Нет.) Откровенно говоря, даже если я неправа, до последнего буду искать аргументы в свою пользу. И даже если меня расплющат своей правотой, я все-равно не соглашусь!

X-M@N

Ну надо же какая упертость

..

Сама в шоке.) Но ничего уже с этим не поделать. Характер.

X-M@N

мдаа

..

А вы признаете свои ошибки публично?

X-M@N

Публично редко

..

Ну вот. Тоже характер.

X-M@N

Да уж

Гармония Россия

Трудно очень. Особенно, в контексте диалога с оскорблениями. А в жизни себя всегда встряхну хорошенько .Если вдруг гордыня давит. И попрошу прощения.

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Чтобы признавать свою неправоту, это спор нужен, я не спорю никогда, если действия мои будут неправильные, то да конечно и извинюсь обязательно.

X-M@N

А что, с самой собой споров не возникает?

Елена🇷🇺

С собой, нет.

X-M@N

Ок

Друг

Вполне. Только это не гарантирует исправления этого. Могу признавать,что неправа,но продолжать так делать,потому что так хочу.

Друг

Что не очень?)

X-M@N

Не очень хорошо.

Друг

Я могу, конечно, сделать вид,что я поняла)) но как-то нить понимания ускользает. Давайте обратно. В чём мы схожи ?

X-M@N

В опозданиях, а не хорошо что делаем по своему

Друг

Ну ладно

Ан
Анна

Здравствуйте всем, ошибки да безусловно, а вот неправоту это совсем другое дело

X-M@N

А ошибиться это не оказаться не правым?

Ан
Анна

Ошибиться это одно, признавать ошибки это уже следствие того что вы были неправы , это мое мнение лично

X-M@N

Ок

Андрей Евдокимов

Ошибки не признаются...ошибки смываются....кровью( кавказская пленница)

X-M@N

Ну мы не на диком западе)

Анна

Да, умею. Мне не стыдно признать, что не права и попросить прощение.

X-M@N

Гуд

Са
Самосвета

Смотря кто на них указал. Так много вокруг хитрожопого народца......

X-M@N

А самой признать?

Са
Самосвета

Для себя. Без опубликования)

X-M@N

Ну да

Никита Козлов 78Rus

Так, если не признавать, можно от своих же ошибок и кости откинуть!

X-M@N

Ок)

Valentina Manvag

да,и не считаю это чем то обидным,если не права признаю и повинюсь

X-M@N

))

Дм
Дмитрий

Конечно. Железобетонной логикой не страдаю. Не прав - признаю.

X-M@N

Гуд

Sergio

Только если в крайнем случае, когда совсем припрут к стенке😁

X-M@N

Ясно

Наталья

В одних случаях это очень легко. А в других почти невозможно.

X-M@N

))

Наталья

А у Вас получается?

X-M@N

Не всегда осознаю свою неправоту

Наталья

А осознавать и признавать это одно и то же?

X-M@N

Не думаю

Наталья

И я

X-M@N

Ок

Георгий Вайзбург

Могу, если, на мой взгляд, достаточно контраргументов.

X-M@N

Гуд

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Да. Если только мне это аргументированно докажут.

X-M@N

А сама своих ошибок не видишь?

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Вижу. Но вопрос был о неправоте. Наверное я просто его не поняла

X-M@N

Ок

Натали

да, и к конструктивной критике отношусь спокойно

X-M@N

Лайк

Василий Стеклов

А как же иначе? Я не Бог, мне дозволено ошибаться.

X-M@N

Ок

Ма
Маргарита

Это легко, ведь человеку свойственно ошибаться.

X-M@N

Легко да не всем

Ма
Маргарита

Это и понятно, было бы странно, если бы мы все были одинаковыми.

X-M@N

Угу

Игорь Сливинский

иногда да

X-M@N

))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Конечно! Иногда это приносит хорошие дивиденды!

X-M@N

Угу

Галина Наумова

Да, стараюсь. Неправоту нужно понять и принять.

X-M@N

))