ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смотри-ка, получилось. Все, открываю кооператив, по превращениям.(из м/т) А вы какой бы открыли?

Ответы
Людмила Лынюк

Я знаю одно - людям надо поесть, туалет и развлечения, у нас очень мало туалетов, вот это было бы прибыльным бизнесом, когда человека приспичит отдаст любые деньги что бы в туалет пустили, проверено

Евгений Заяц

Дарю идею 🙂. Взять газель (или любой другой фургончик) оборудовать передвижную шиномонтажку и проехать по дворам...
После этих выходных, я пожалел, что никто не додумался до этого раньше 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас Газели не проехать))

Евгений Заяц

Камаз - Торос 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Негабарит!!))

Евгений Заяц

БТР и это уже не Ваши проблемы

Галина Карасева

По превращению плохих в хороших, злых в добрых, жадных в щедрых и несчастных в счастливых. Эх с детства мечтала быть добрым волшебником. Но как-то не всегда получается...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово!)

Primal Fear

Интересно бы было совместить японское аниме и наши мультики. Чтобы и те и другие герои присутствовали водном фильме. Полный отпад 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А самому попробовать?

Primal Fear

Я не умею. 😞

Владимир Саматов

Чтобы кооперироваться,нужно иметь хотькакую-нибудьсобственность(экономическую,интеллектуальную).Уеня таковой не имеется.

Ольга Гусева

В нашей стране трудно жить даже волшебникам. А что уж про простых смертных говорить? тут же черти соберутся за откатами.

Георгий Вайзбург

Сапожную мастерскую, рвал бы подметки на ходу. Прибыльный бизнес. Не то что круглое кантовать, а квадратное катать.

Июнька

Я бы кооператив "Самоделкино"! Все бы само делалось..) никаких мастерских по ремонту, пошиву, обслуживанию, и т.д.))

Июнька

да лаааадно!( для Алексея)иди туда, сам знаешь куда.... Я там.

Алексей Милевский (С- Петербург)

Собственница.... 😄

Июнька

😄

Ирина Хуртина

Волшебных желаний оказывается так много! Последнее время стараюсь думать о реальных желаниях а не о волшебных

Оксана Фролова

создала бы корпорацию добрых волшебников. Вот бы все вместе по паразитам ходячим да волшебной силищей!

Оксана Фролова

а ваш кооператив из какого м/т?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из "Котенок с улицы Лизюкова"

Оксана Фролова

точно)

Галина Катернова

Да мне бы тоже хотелось открыть такой кооператив по превращениям! "Котёнок с улицы Лизюкова".

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!))

Галина Катернова

Да,да,да.

Валентина Никитина

сейчас не актуально почти невозможно получать нормальную прибыль - политика государства

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну это же из мультика!"Котенок с улицы Люзюкова"

Валентина Никитина

😄 я же мультики не смотрю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А посмотри!Вот!Ага!!?? ))

Валентина Никитина

сейчас посмотрю, только страниницу закрою с ума сойти согласилась мультик посмотреть!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот Спасибо!!))) 🌹

Валентина Никитина

😄 замечательный мультфильм

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!))

Владислав Борисов

кооператив не актуально ...налоги,работники,если по превращениям то магический салон ....:-)

Ирина Кабанова

я хотела бы открыть детективное агенство, сколько мужиков бы вывела на чистую воду

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда надо быть объективной!Доля женских измен не меньше!))

Ирина Кабанова

зачем мне женщины?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Аааа понятненько! Последующий шантаж и и использование!!)

Ирина Кабанова

нет зачем шантаж, мордой ткнуть, хотя по-моему некоторым это бесполезно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это бесполезно!)

Ирина Кабанова

да, согласна, как ни ... в глаза...

Александр Собиров

Я бы открыл кооператив всех людей, которые хотят жить дружно и помогать друг другу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DКласс!

Александр Собиров

Ежик ! Ну и договорились

Светлана Попова

Внутренний голос всегда подскажет, какое из неправильных решений нужно выбрать...

Алексей

я давно говорил. надо свою нефтяную или газовую трубу приварить уже к имеющимся

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хмм..логично..но уж много конкурентов))

Алексей

это да....дело даже не в конкурентах а в желающих

Профессор Критинологии

Кооператив по продаже бессмертия в кредит, а в залог бралось бы бессмертие.

Елена Бугаева

Нет. кооператив мне не нужен. Хочу стать Брильянтовым Директором Орифлейм.

Елена Бугаева

ты имеешь ввиду спрашивалку? мои еще о ней не знают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет в нашем офисе а придут с сумками...отвлекают)))

Елена Бугаева

ааа, я в интернете работаю и не распространяю. а косметику только для себя со скидкой покупаю. Ищу таких же, кто в интернете хочет зарабатывать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятно!Удачи))

Елена Бугаева

благодарю! и тебе хорошего дня 🙂

Валентин Двоеглазов

Кооператив для выращивания лидеров ком партии. Люди устали быть рабами.