Ал
Алекс

Какова ширина русской души ?

Ответы · страница 2
Валентин Зуев

...это у кого-как -разведите руки и замерьте размах - узнаете широту ВАШЕЙ ДУШИ ...

Андрій Петров

Уууйй.... Все шире и шире. То Крым оккупирует, то часть Грузии, то часть Молдовы.

Ал
Алекс

Ни ...крим нащ биль и путит

Главный Мух

ее легко измерить главное разозлить а там выгребете ОТ ВСЕЙ ДУШИ))))))))))))))))))))))

Zara Mardin

дык ещё ни кто и никогда не смог и не сможет. это как колодец бездонный.............

Потомок Кочевника

соразмерна в потребности тебя- чем больше в тебе нуждаются- тем шире и ДУША !

Вера

Нет границ! Но это становится в диковинку уже! Стали душу на деньги менять!!

Ал
Алекс

А сейчас всё на деньги меняют . Даже детей рожают ради прибыли .

Вера

Это мораль "демократии"-нет уважения к женщинам-все на потоке!

Ал
Алекс

Так женщины сами себя поставили в такие рамки . Сейчас ищут жениха не любимого , а богатого . Пусть он урод , зато богатый . Откуда уважению взяться ?

Ма
Мария

Как человек наверное ее заполняет?,чем заполняет-полезным и не полезным?

Алекс Венцель

У ребят широкий кругозор от ларька до нашей бакалеи...В.Высоцкий )))))))))))))

Татьяна Филько

Думаю у души нет национальности, или она либо широка и открыта или нет...

Кл
Клара

это зависит от разума,умеет ли человек его использовать по назначению.

Кл
Клара

6000 лет правит миром зло(сатана,демоны,люди).Поэтому нашему поколению повезло,нам открыта истина полностью,так что 6000 лет заканчиваются на нашем поколение.

Ал
Алекс

А потом всем кердык?

Кл
Клара

не всем,а тем кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Такие люди кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за нее.Бог дал людям свободу выбора.

Ал
Алекс

А это случайно не ты украла кораллы?

Кл
Клара

так думают завистливые люди,мне свойственно только делать людям добро.

Аs К.

а мне кажется русские очень жадные.извините,но это моё мнение🤷‍♂️

Ал
Алекс

Не к тем попала . Русский , если выпьет , всё отдаст .

Ми
Мила

Судя по безграничному терпению этой самой души, ширины бесконечной.

Victor

русские разные и широта души у нас соответственно не универсальная

Роман

ПРИВЕТСТВУЮ АЛЕКСАНДР ШИРИНА И ТОЛЩИНА ВСЕ ОДНОМ ШОКОЛАДЕ РОССИЯ !

Виталий Жейц

Смотря чем измерять? Если халявными деньгами - то оочень широкая!

Ал
Алекс

Да , любят в России халяву . Недавно рекламу увидел . Купите товара на 5 000 руб . получите подарок . Поинтересовался , что за подарок ? Оказалось либо авторучка , либо копеечный блокнот . Отдел канц.товаров .

Nikolai Garskov

Полуторка, не более. А то потом жена возьмет слишком много воли!)))

Доктор Мотор.

Ширина всё та же что и раньше. Вот глубина мельчает стремительно.

Malыshka Mю

ВОООООООООООООТ ТАКАЯ и воооооот такусенькая) как каравай на др

Рамиль

Пока Украина не в составе России, значит средне статистическая!

Ел
Елена

Говорят--Душа на распашку! а вот какова распашка -не знаю честно

Ал
Алекс

Это когда упал навзнич , а кто такой ВЗНИЧ , не сказали .

Ал
Алекс

Ну да .