Angelina Goncharova

а ктол знает , что такое справочник СтелЯ?

Ответы · страница 12
Владимир Изосов

ну..эт вряд ли..кто!

Angelina Goncharova

Какой есть такой и есть . и не я его утверждала . Современный русский язык тоже не такой , како

Angelina Goncharova

Не я его придумала , какой есть , такой и есть . И русский язык тоже не такой , какой был во время Киевской Руси .

Владимир Изосов

так я не понял когда и от кого он пошел?Я вот долго жил в Польше и вижу..что украинский это в основном исковерканный польский..да и понятно..ведь поляки владели Украиной много лет и само название откуда!?по ляки называли эти земли окраиной своей империи..Краина-по польски..отсюда и названиеУкраина..опять извращенное..вот так то..

Angelina Goncharova

Вам режет ухо или как , или вы отрицаете взаимосвязь между славянскими народами ? Многие страны сейчас имеют тоже другие названия , чем назывались когда то . Так вы тоже скажете , что это извращение ? Так давайте - верните название - не Россия а Московия или еще как то , как даже нгикто не помнит . Так , что ли ? И язык - древнеславянский ?

Владимир Изосов

странно читать..я же вам конкретно объяснил...а вы мне че?!разговор слемого с глухим!Все же просто!зачем разводить общими словами?да нечего аам мне ответить...

Семён Семёныч Горбунков

Стеля - это глагол?

Angelina Goncharova

нет имя существительное , может превратиться и в глагол

Angelina Goncharova

стеля - стелить . стеля- потолок

Семён Семёныч Горбунков

Вон оно как! Стелить на потолке - до этого я не додумался ишо! Ну, удачи Вам в этом нелегком деле! (Шутка).

Angelina Goncharova

не на потолке стелили я думаю , и настил нгад голово

Евгений Локостов

это с английского?

Angelina Goncharova

нет с украинского - потолок

Игорь Гурьев

Давай на 32 декабря

Angelina Goncharova

еогда елку с пряниками будете трусить ? или звезду снимать , головой упретесь в потолок и вспомните , чтол такое стеля ?

Сергей Чусовитин

привет не в курсе.

Angelina Goncharova

стеля - потолок по украински

Нариман Кужамкулов

Пальцем в потолок

Angelina Goncharova

10000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Шурик Непомнящий

Вопрос идиотский.

Angelina Goncharova

почему ? кто то ведь не знает

Яя
Яяя

среднепотолочное

Angelina Goncharova

+++++)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Иванович Емельяненко

не слышал о таком

Валерий Иванович Емельяненко

ну это немножко не на русском

Angelina Goncharova

стеля - по украински , но на слух сразу не поймешь .данные недостоверные с потолка . Или от фонаря...................

Валерий Иванович Емельяненко

возможно вы подумали что я со своей фамилией это должен знать

Angelina Goncharova

Этот вопрос - ко всем , даже у кого и среднеазиатская фамилия

R W

Наберите в гугле!

R W

Так что не находит?

R W

Зачем тогда вы спрашиваете?

R W

Но не что,где,когда с Барщевским!

Константин Овчаренко

Первый раз слышу.

Константин Овчаренко

Что есть СТЕЛЯ я знаю.Из Вашего написания я подумал,что это аббревиатура.

Андрей Морозов

Взятое с потолка!

Angelina Goncharova

++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кастерин

я точно не знаю...

Angelina Goncharova

Это хорошоооооооооооооо )))))))))))))))))

Александр Кастерин

Ясно море...А в Харькове был однажды, дядя там жил... На заводе авиамоторном работал...

Angelina Goncharova

Авиационный завод - стоит . А ваш дядя еще жив ?

Angelina Goncharova

и больше здесь у вас никого нет ?

Александр Кастерин

Мои все в Мурманске.... Сын только в Питере, забрали в головное представительство компании в России...

Валерий Польшин

Да ктож не знает.

Валерий Польшин

Сколько раз он меня выручал. Когда он под рукой, любой экзамен был не страшен.

Angelina Goncharova

вы так говорите , может еще скажите , где его можно купить для студентов

Валерий Польшин

Он в магазинах не продается, его даже нет на полках библиотек. Это такое не бесплатное, но бесценное приложение каждому студенту. Но не каждому дано его открыть, когда нужно и умело пользоваться.

Angelina Goncharova

)))))))))))))))) Это - как армянское радио

Валерий Польшин

Неа, справочник Стеля, не может быть как, что то. Он сам посебе.

Ирина

Первый раз слышу

Ирина

От Вас хочется услышать

Angelina Goncharova

данные с потолка - стеля - потолок

Ирина

Спасибо

Рустем Ахатулы

не понял вопроса

Angelina Goncharova

Это по украински- стеля - потолок

Alex Bomshteyn

знания с потолка

Angelina Goncharova

++++++++++++++++))))))))))))))))))

Николай Волокитин

Описан в Украине

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++)))))))))))))))))

Тамара Засухина

потолок (знания)

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))

Тамара Засухина

я же написала ответы с потолка

Владимир Кардаков

стеля --- потолок

Angelina Goncharova

++++++++++++++)))))))))))))))))))