Angelina Goncharova

а ктол знает , что такое справочник СтелЯ?

Ответы · страница 5
Евгений Качанов

Взять с потолка.В дословном переводе с украинского звучит как *справочник Потолок*

Галина Викторовна

А "ктол" знает , что такое "метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая кислота"

Angelina Goncharova

Это несуществующая формула

Василий Про

Это когда завалить хотят по естествознанию,за этим справочником отправляют 🙂

Angelina Goncharova

Это когда студенты чего то недоучили и несут всякую ерунду - А препод - где данные брали - с потолка или со стели ?

Василий Про

Да,да

Герман Суняйкин

Это шуточное название справочника,по всем отраслям знаний. Просто нет его.

Angelina Goncharova

+++++++++++++))))))))))))))))))) респект Как Армянское радио

Вадим Хорошев

это справочник СТЕЛЛЯобразных аплерезванных вертипуперстных окончаний

Вадим Хорошев

а я про что ??? только для вас это потолок а для меня пол\может быть.\

Амед Хасиятуллин

Зачем забивать голову .если не ---- словарь правописания офорграфический

Angelina Goncharova

стеля - это по украински - потолок

Амед Хасиятуллин

мОЛОДЕЦ Я СМОТРЮ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ ВКЛЮЧИ ТЕЛЕ.. ЕСЛИ ЭТО ПОТОЛОК ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС

Оксана Анисимова

не знаю, может быть Ктол знает, а может и не знает. Кто это вообще - Ктол?

Angelina Goncharova

ктоп - это описка проскочила , кто знает тот отвечает , не знает - тоже отвечает

Оксана Анисимова

Я знаю про справочник СтелЯ 🙂

Сергей Ильин

Это украинская версия справочника.Русский аналог -сведения с потолка.

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))+++++++++++++++++++

Дмитрий Исаев

Это справочник, которым пользуется большинство настоящих студентов

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++

Валентин Яковлев

Ну по русски, знания с потолка. Вы когда задумываетесь смотрите куда?

Вл
Владимир

по справочнику Стеля это описание бермудского треугольника)))))))))

Angelina Goncharova

++++++++++++++++))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

мы поняли друг друга))))))))

Angelina Goncharova

А все таки - такой существует или нет ?

Вл
Владимир

зайдите в интернет и почитайте, что это такое.

Виктор Долгих

Интернет!Ангелина!Интернет! Правда, если его одушивить до срочно!

Angelina Goncharova

да знаю Я . Но некоторые не хотят думать или думают , что серьезно есть такой документ

Зухра Аджиева

шуточное название справочника,когда что-то надо взять с потолка

Наталья Середина

ЭТО УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК АНАЛОГ РУССКОГО ВЫРАЖЕНИЯ--ВЗЯТЬ С ПОТОЛКА

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))) Респект

Андрей Пархоменко

Вы хотите, чтобы я залез в интернет - нет ,я люблю живое ообщение

Gheorghe Vlaico

то-же что и Ремонт О"буви парле ....см.укр словарь назв .част.дома

Zhan Kanseitov

ответ взятый с потолка... СтелЯ - с украинского языка : Потолок..

Angelina Goncharova

++++++++++++++++++))))))))))))))))))))

Лариса Эрязова

это шуточное название...есть еще выражение справочник ПОТОЛОК

Валентина Даньшина

оооооо это замечательная вещь,там есть ответы на все вопросы!!

Владислав Сычёв

И что это, кроме таблицы Брадиса больше ничего не знаю... и жив.