вы на связи с одноклассниками после школы?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Практически нет. Если только на похоронах подружек встречаюсь, и то это два человека. Остальным все это не надо. Впрочем, они мне тоже не нужны.

Ринат Фамутдинов

22 февраля умер одноклассник... было 8 человек из нашего класса на похоронах... Периодически собираемся... нас 15 человек из класса осталось...

эх

Андрей R@

С некоторыми и парадокс в том, что с теми кто далеко или очень далеко, общаюсь чаще чем с теми, кто в одном со мной городе живёт.

Raf Kanyukaev

не со всеми, но на 40 летие и позже несколько встреч организовали, со многими переписываемся, созваниваемся

Эвелина Бошнак

Нет, я была объектом буллинга, поэтому до сир пор избегаю даже их родителей, когда приезжаю в родной город

знакомая тема. давно освободилась?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одну знаю и та бабка кая-то. Говорит однокласница..Жуть! Я даж её не помню! Может учительница?

берегитесь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф шоке сам! Мои однокласницы минимум на кассе стоят в супермаркете! Одна детский врачь. Вторая на Бентли разезжает, видать проститутка))) Всех не знаю. Я приёмный в этой школе))) Мы не местные))) Мы с другой страны. С России! Так вышло.

Светоk

Ну да) а вы? У нас группа ватсап есть. С Днём рождения друг друга поздравляем ❤️

Светоk

В ноябре холодно уже)

ну и классно

Светоk

Это же плохо😁

ну почему. мне от жары плохо а от холода нет

Светоk

Ну здорово)

Костя Кузнецов

Нет, у нас не дружный класс был, пару человек рад видеть при случайных встречах

вот в точку. рад видеть

🇷🇺Anna😊

Один раз посмотрела на всех, кто там был на 25-летие окончания и больше не хочу.

чаво же они делали?

🇷🇺Anna😊

Пришли, в магазин сходили, посидели, поели, поболтали, кино сняли, хотели посмотреть, тогда ещё камеры были, камера пленку зажевала, кусок оторвали, вытянули. выкинули, оставили минуты на три, порадовались, все свернули, оделись (зима была), прошлись по коридорам школы, спустились и разъехались. 😬

щас уже в школу не пустят

🇷🇺Anna😊

Я и не собираюсь больше туда. Слушать, как они пришли утверждаться в школу))) Никто не стал ни великими учеными, ни знаменитыми людьми. (

Ал
Алексей.

С некоторыми. С одним из них мы вместе работаем, даже жили вместе пять лет.

Ма
Макс

Не совсем так. Мы с тобой действительно жили вместе, но у нас были разные спальни.

Zаиц Харофый

С которыми общался в школе, да. Остальные даром не интересны.

Qqqq Qqqqq

нет и не зачем, когда нужен был, так на работу приезжали

юк
юрий кожеватов

Да,всё нашлись,кто не умер,начальная-другая,,страна,,

юк
юрий кожеватов

Все,это комп ,,правит,,

Wi
Willis

Давно никого не видел и почти ничего ни о ком не знаю

Ад
Адский

Про одну только знаю, соседка бывшая, матери дружат)

Елизавета Линкевич

Общаюсь далеко не со всеми и очень редко

Юрий Котляров

Я на связи с одноклассниками с 84-го года.

Марго Беккер

нее смешно я ж не из деревни в 30 дворов

Наталия

Не со всеми, но со своей компанией да)

Андрей Будняев

Да.Именно сегодня очередное сборище.