Ир
Ирина

Киев.Вечер.. + 37! А еще и Параша мерзкая..с очередными Перлами!!!!!...Ужас..ужас!

Ответы
Victor. By

ну уж терпите...как говорится ,президентов не выбирают

Victor. By

да я своими глазами видел и своими ушами слышал как живут и как хотят жить мои соседи, мои родственники...ведь по сути никто не желает ни войны, ни даже драки...вот только так охмуряют народ, что готовы порвать как волки...стараюсь не принимать ни чью сторону, но со стороны смотреть на все это просто невозможно...жуть и трэш!!!

Ир
Ирина

О да! Беда.что Юльку презиком госдеп назначил!!!!!!!!!!! Нам- Пиз...ец!

Victor. By

это уже достоверные данные?...лучше бы "презиком" назначили, больше соответствовала...господи, да кто туда свой презик только не назначал...кстати, недавно был в Чернигове, кругом её плакаты , без косы...имидж сменила, а все то же самое

Ир
Ирина

увы(

Victor. By

денег нет, но вы держитесь!!!

Александр Грызлов

Сами прыгали

Александр Грызлов

Да стаднле общество

Ир
Ирина

Страшно жить....А молодым-по-Х! Конец стране!....

Александр Грызлов

Жалко, но идиотов политиков везде хватает

Ир
Ирина

В Белоруссии..таки меньше всего! И в Корее! Батьки -с яйцами!!!!!!!!! Эх!!!!!!!

Александр Грызлов

Везде их хватает

Евгений

Ага!