Влад Цепеш

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.)))

Ответы · страница 5
Всем Мира

а я всегда говорю правду и меня постоянно клянут...ничего не могу с собой поделать

Miss Ledyanoe Цarstvo

И меня ненавидят! ;))))

Всем Мира

)) да тяжело приходится...

Одинокая Волчица

Вот, вот...И я всю жизнь от этого страдаю, но ничего поделать не могу с собой...)))

Всем Мира

ха-ха,встретились вольнодумцы))

Вера Ткаченко

Правда не всегда нравиться, поэтому наверное и есть высказывание - ложь во благо.

Александр Лазарев

Не обязательно врать. Можно и промолчать. А можно и многозначительно промолчать!

Серега Токмин

Правда она ведь разная.можно тупо лгать,а можно просто не говорить всей правды...

Юлия

абсолютно неправильно..нужно уметь все излогать без ущерба..а врать то для чего..

Сергей Потапов

Можно говорить правду , можно недоговаривать, можно просто врать,а лучше второе.

Сергей Присяжнюк

ерунда. я ни когда не обманываю. я просто не договариваю если меня не спрашивают.

Сергей Пустовой

от правды вряд ли так сильно можно пострадать, но если так то вы живете в россии.

Мамедова Айгюн

Покинутой - возможно. Но вряд ли в травматологии или другом отделении больницы))

Ольга Л.

это только если до этого Вы все время врали...а если нет, то ничего не изменится...

Таня

Мне каждый день с рук сходит:) Может мне денек по обманывать ради эксперимента?:)

Сергей Козлов

Как ни странно, но люди не любят правду.Почему-то многим нравиться обманываться

Ужасть Экзистенциальная

То из чего вы были раньше харизматичней звучало... Эх... Вы регистрацию сменили?))

Константин Южный

Приятно познакомиться- квантовый физик из Садрит-Моры. Я пробовал то, что вы предлагаете , причем ни раз, но ничего подобного со мной не случилось.

Светлана Кольцова

Да, инвалидность еще выходить надо. Или купить... Если деньги у гражданина есть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

агласите весь прейскурант! 🙂

Светлана Кольцова

Этуша не заменишь. И, кстати он жив.

Светлана Кольцова

Не думала про Вас, что в Испании... Азербайджан, ну Турция накройняк...А Вы - в Питере?

Светлана Кольцова

Непонятно. Тайга тоже бывает по-разному. Отвечай быстрее. а то спать пойду. Но. интересно. Расскажи.

Татьяна Кизилова

Ух ты, пухты... Надо общаться с обыкновенными людьми, реанимацию точно минуете.

Наталья Иванова

вам приходится врать каждый день да и еще по нескольку раз? Это тяжелый случай

Татьяна Федоренко

Ну, так сразу резко не надо начинать - из крайности в крайность, потихоньку.)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё равно...лоботомию не избежать!? 😄

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не правда...я всегда говорю правду...бывает и плохо от этого :)но все нормально.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

иногда бывает самой больно....ну ругаю себя,а не могу по другому....

Альбина

но в нашем мире лжи и лицимерия очень сложно

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

мое окружение привыкшее...проблем нет,а вот со стороны-это да)))

Альбина

на стороны не смотри им отвечать за все

Вероника Вичикова

Правда она о двух концах. То что для вас правда для другого это не наесть ложь

**
*****

ужасающий диагнос.Но я так и живу не вру и детей так воспитываю.И Слава Богу!!!