Fe
Felix

вы знаете. я никогда не буду голосовать за богатых даже если они себя называют коммунистами... а вы за кого голосуете?

Ответы
Vlad

За кого лучше голосовать: за бедных политиков или за богатых...? - За бедных нельзя – у них ничего нет, им всё надо – будут воровать.. - Значит, за богатых.....? - У нас все большие капиталы нажиты нечестно – олигархи привыкли воровать и во власти будут… - Так за кого же голосовать.......???!!! - Вот это и есть свобода выбора…🧐🤔

Fe
Felix

вор остается вором и бедным и богатым. просто нельзя выбирать воров. но так как в россии богатые только воры голосовать за них нельзя

Костя Кузнецов

А я не за кого, раз зашёл под настроение никого не знаю, а внизу списка кандидат, уборщица трамвано-тролейбусного управления, думаю вот, взял и проголосовал

Вячеслав Сызов

Но вы тогда голосовать вообще не пойдете ! Дело в том что там нищие не котируются ,а только с кошельком создают партийную кассу !

Fe
Felix

юноша. нищий просит милостыню бедняк вкалывает. но вы правы я не хожу голосовать вообще

Алексей Лушин

Обижаете. Настоящий коммунист, даже если он единоросс, бедным никогда не будет. Бедные, это просто ЧЛЕНЫ.

Майя Петрова

А в Думе нет бедных - с их-то зарплатами... Так что честному человеку и голосовать не за кого там...

Вячеслав

За бедных тоже не вариант. Они пока сытыми не станут, в сторону других и бровью не поведут....

Fe
Felix

не прав бедный знает интересы большинства . а богатый нет к тому же воруют не бедные или богатые воруют воры всегда на любом уровне в магазине в министерстве и в кремле это их суть. в нашей стране они у власти 20 лет . хоть кто то из них сказал "все хватит я украл достаточно?"

Вячеслав

Тогда надо выбирать принципиальных, а их единицы, увы.

Александр *********

за того кто радеет за страну а не тот кто занимается прожектёрством

Александр Ххххххх

Я тоже. Это не коммунисты. Коммунистов сейчас нет, КПРФ, это не КПСС.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

За кого не голосуй, все равно получишь....... все они одна контора.

Владимир А

этот раз вообще не голосовали,надоело,улучшений нет для людей

A. S.

Nizakago tak kak vibori ot nas ne zavisyat esli bi oni ot nas zavisili nas bi k viborom ne podpuskali bi

Рая Люба

я решила завязать с выборами. там всё заранее просчитано

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь уже и не за кого голосовать🤷‍♂️ Одно дерьмо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хочу обратно в социализм.

Галина Кирилова

За кого ни голосуй, будет то, что будет в любом случае.

Jane Папина

Ни за кого. Лучше передачку посмотрю в мире животных

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За партию любителей отечественного пива. ПЛОП.

Аптер Пётр Яковлевич

А при чем тут коммунисты?Они были порядочными?

Fe
Felix

нет конечно порядочными были Бандера Коновалец Краснов Власов и другие пос обники нацистов

Fe
Felix

кстати знаешь сколько они перерезали твоих соплеменников?

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю,только Бандера сидел в гитлероских лагерях и резать никого физически не мог.

Fe
Felix

он не все время там сидел.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так видите исторические события,мы иначе.В любом случае,я это движение не приветствую и считаю,что если личность одиозная,то не стоило бы при живых "жертвах" его пропагандировать.Но,сие не от меня зависит.

Евгений

Голосуй , не голосуй всё равно получишь...........

Михаил Румянцев

Ни за кого - в кандидатах бедных нет.

Уральская Рябинушка

Я не хожу на выборы, с некоторых пор