Александр Ка

А вы уже поставили ёлку и гирлянды на окнах развесили???

Ответы · страница 5
Евгений

Рано еще

Евгений

Эти дурацкие правила: не есть кота, ставить елку на новый год, не есть кота...

Ir
Irа

Нет еще))

Ir
Irа

Не люблю когда рано)) к новому году пропадает ощущение праздника)))))

Татьяна

Ещё нет.

Татьяна

Рано, 24 начну.

Татьяна

Правильные мысли.

Юлия Пак

Нет еще.

Александр Ка

Значит есть ещё адекватные люди ☺️👍

Юлия Пак

Рано еще. Придут внуки и нарядят.

Ел
Елена

еще нет

Ел
Елена

и что тогда покупается??

Александр Ка

Обычно не покупается, обычно в ящик на кухне заглядывается в котором скапливаются конфеты 😁 тортики обычно потребляются когда их кто то приносит по случаю, иногда эклеры с кофе (как прекрасные воспоминания о беззаботном детстве) 🙂

Ел
Елена

Волшебный Ящичек)))))

Александр Ка

Ну что то вроде того. Чаще правда в него заглядывать приходиться когда в гости идёшь, а в магазин заходить некогда или неохота.

Ирина

нет еще

Ирина

скучаете по дому

Александр Ка

Иногда, когда по долгу где нибудь приходиться зависать. А так, места интересные, и когда подолгу, там бываешь, то с родни ими сродняешься :))

Ирина

кочевая жизнь у вас

Александр Ка

Это да. Работа обязывает, но я уже привык, хоть по сути и очень домашний человек. Находишь в этом свои прелести 🙂

Ирина

молодец,сживаетесь с обстоятельствами

Женщина Любимая🐠🐒

Нет еще

Александр Ка

Так надоест ведь за такой долгий срок, и праздник уже не такой праздничный будет... Это как торт в детстве, если его до праздника есть, то праздничный точно не будет таким вкусным...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...мне не надоест)) мне приятно созерцать

Александр Ка

Так можно их вообще не снимать, оставить постоянным декором ?

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну тогда будет перебор

Женщина Любимая🐠🐒

Оно всегда шатко))

Небесное Создание

Нет ещё

Небесное Создание

Работы много

Александр Ка

А если бы было меньше работы, праздник бы был уже в разгаре?

Александр Ка

Просто я не совсем понимаю такую спешку, от того что вы поставите ёлку и гирлянды, НГ ведь раньше не наступит...

Небесное Создание

Правильно просто у меня дети любят сами украшать свой дом

Ника*

Ещё нет

Александр Ка

👍 не спешите, всему свое время 😀

Александр Ка

Так самое же начало декабря. Куда все спешат?

Ника*

Какая спешка? У нас зима с начала ноября

Александр Ка

Тем более, уже привыкли к ней, чего спешить то :))

Оксана Владимировна 😆

нет ещё

Александр Ка

И не торопитесь, а то народ как с ума посходил со своими пластмассовыми ёлками... Наряжают за месяц, ко 2 числу уже разбирают потому что надоела...

Израненное Сердце

не в том дело...корона не дает строить планы на будущее

Александр Ка

Лучше об этом не думать, жизнь то всё равно вперёд идёт.

Галина

Еще нет

Александр Ка

Есть ещё адекватные люди 👍

Галина

🤝

Незабудка

нет ещё

Радость

Рано...

Музыкальный Кот 🐈

Неть(

Александр Ка

А чего "(" времени ещё до праздника куча, куда спешить то?

Музыкальный Кот 🐈

Вон туда(

Светлана Ермакова

НЕтт

Александр Ка

У меня просто ощущения, что НГ уже наступил, ну или около того во всех окнах уже огоньки. Куда все торопиться???

Mariwa

нет.

Александр Ка

😊 плохо что не для кого, НГ настроением надо делиться, иначе оно за зря пропадает...

Mariwa

😁😁😁так настроением,а не елкой.Кошки шарики посбивают!

Александр Ка

Ну, да, это проблема... А как тяжело в это время собакам... дерево прямо в квартире... Какое искушение на улицу не ходить 😂

Mariwa

ужас..хорошо у меня их нет!🖼

Александр Ка

Не, таким снежком, лучше ёлочку не украшать... и на всякий случай, кошков снежками, шариками, дождиками и гирляндами не называть 😂

Ирина Павловна

нет.

Ирина Павловна

чё это? смываешься?

Александр Ка

У меня почему то со словом "смывается" ассоциации с унитазом сразу возникают 😆😆😆

Где Ты Там И Я

Да Санька (извини что не на ВЫ), унитаз много видел, но рассказать не может(((

Александр Ка

Наверно и хорошо что не может...

Где Ты Там И Я

Ёлка, вся так звездится! Александра, ты тоже не под ёлкой?

Сергей Колодкин

Нет.

Сергей Колодкин

Чем ближе к Новому году ставлю, тем ярче праздник чувствуется.

Александр Ка

Полностью солидарен 🤝👍 те же ощущения

Эдуард Кононов

Нет.

Александр Ка

Рано, некогда или вообще не будете этого делать?

Эдуард Кононов

Вытащил гирлянды. Позже ёлку срежу в лесу.

Ольга Андреева

Нет.

Александр Ка

Как, без ёлки и гирлянд НГ будет обычным заурядным праздником