Игорь Игорь

Интересен ли Вам дополнительный заработок и в каком размере?

Ответы
Анжела

А что у Вас есть предложения?

Игорь Игорь

Да есть.... 🙂 А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Встретимся?

Игорь Игорь

В офисе,м. Палец Украина, 0988941832 Игорь

Анжела

я поняла,вы занимаетесь Амвеем,хорошая фирма,но мне предлагать некому,я занимаюсь Ив роше, с трудом нахожу клиентов

Игорь Игорь

После нашей встречи у Вас будет четкий алгоритм как используя каждый час свободного времени заработать конкретную сумму и что конкретно нужно делать плюс шестимесячное консультации оное сопровождение. ОЧЕНЬ все просто.

Анжела

спасибо за предложение,но свободного времени почти нет

Игорь Игорь

Мы сами формируем свое свободное время, нужно просто пересмотреть дела которыми Вы занимаетесь целый день и правильно расставить приоритеты. 😉