Светлана Яр

Хочу мясо, но мясо не хочу. Что посоветуете "веги" питательное и сытное?

Ответы
Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Федор Тиханов

Улитки, устрицы, личинки насекомых дадут вам необходимое количество белка. Траву не ограничивать. )

Константин

Грибы..0 каллорий и практически не всасываются..для тех кто делает диету - идеальный вариант

Светлана Яр

негде взять, у нас с этим напряг. Шампиньоны не очень

Константин

а попробуй сделать так..порезать чуть помельче шампиньоны..8 чайных ложек соли, 6 чайных ложек сахара, 1 чайную ложку лимонной кислоты все это в 1 литр воды..покипятить минутку потом туда щапиньоны на 1 минутку..потом шампиньоны вынуть..в какую то посуду..не трамбуя..залить сверху этим же рассолом.. и до завтра.. а завтра можешь добавить что нравиться по вкусу и кушать

Светлана Яр

спасибо) попробую

Сергей Васильченко

сало, мясо - запдло. колбаса на х... похожа. поросенок - пи...рас. а вот кофе в самый раз.

Светлана Яр

умно)

Вячеслав Бондарев

только мясо) значит организм требует, вегетарианство не для Вас

Алексей Я

Хм, питательное это печеные мадагоскарские тараканы

Интервент

Что делаешь? - Сижу в окно гляжу, чай пью как мясо ем.))

Светлана Яр

остроумно и к месту)

Интервент

))

фасоль!...лобио из фасоли...никакого мяса не надо..

Светлана Яр

фасоль не люблю) действует как горох

Одинокая Сволочь

! У меняя очень вкусно готовила лобио, до сих пор вкус помню! да и сам готовлю его периодически...)

Светлана Яр

попробую, какой сорт фасоли лучше?

красная...льете в сотейник масло...кидаете лук репчатый..обжариваете до золотистого цвета..затем чеснок....затем фасоль....отваренную (или консервированную..)..затем бульон...затем томатную пасту...перец, кинза или петрушка..можно добавить зеленую фасоль..немного тушится..и готово...Всего не более 10-15 минут.

Светлана Яр

мерси, попробую)

приятного)

Гр
Григорий

Жареный баклажан с молотыми орехами и кинзой

Светлана Яр

вкусно написано))) уже хочу

Гр
Григорий

Так давай, это мой любимый супчик. Я еще туда копчености кладу для полного атаса. Если без мяса, добавь зубчик чеснока

Светлана Яр

ммм вкусняшка)))

Гр
Григорий

Съешь и расскажи как было

Семен Портнягин

УМНИЦА!!ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МЯСААААААААААА""

Светлана Яр

кровушки попить )хочет

Павел Онешко

Соевое мясо.
Не понимаю я этих понтов,зачем?

Ѻлегъ

кушай сою ...генномодифицированную

Светлана Яр

мясо тоже генно) если не охотник

Мамед Дуз-Оглы

Картошку фри с кетчупом поеш))

Светлана Яр

окей )

Олег

Арахис, слегка поджаренный.

Андрей Иванов

Можно ХАМОН попробывать

Светлана Яр

окей)

Сергей Хвостенков

В меру всё должно быть

Юрий Юрченко

Колбасу. Там нет мяса.

Светлана Яр

не могу, она не вкусная

Миша86 Олимов

Тогда ешь курицу

Миша86 Олимов

Мммм а можно я с тобою по кушаю

Светлана Яр

кто последний, тот моет посуду))))

Миша86 Олимов

Вот вредина сама мой посуду

Светлана Яр

маникюр, нельзя)

Миша86 Олимов

За грызу твоих маникюр

Владимир Горшков

Сало в шоколаде.

Светлана Яр

вкусняшка?

Владимир Горшков

На здоровье.!!!

Светлана Яр

добрый человек)

Марк Чербаджи

Листья с дерева

Светлана Яр

попробую) когда дождусь весны. Зимой есть что?

Марк Чербаджи

Да!! Снег)