Та
Татьяна

Одиночество---это покой или наказание?

Ответы · страница 3
Макс Отто

это как и кому посмотреть...и как кому удобно....для меня-0это наказание...и при чём самое жестокое

Макс Отто

ну вот и сошлись во мнениях

Иришка Simply_Super!!!

скорее наказание, от одиночества можно сойти с ума, ведь человек-это существо социальное

Валерий Моцаков

Одиночество -Это недостаток чего либо или кого либо ,Если человек одинок-Это наказание !

Валерий Моцаков

Добавлю.....Одиночество не всегда бывает по вине одинокого человека !!!

Валерий Моцаков

Так не надо что-бы за нас решали.Я человек и в праве решать за себя САМ !!!

Та
Татьяна

у вас есть или был близкий человек...и его забрали на небеса....за нас решили

Валерий Моцаков

Я не это имел ввиду когда человека забрали на небеса. Небеса нам дали жизнь.чтобы мы решали наши проблемы здесь и сами. небесами нам всё дано.А когда покинуть этот мир ,не нам решать.Значит так и должно быть ! А мы должны молиться за ушедшего.Потому как нам этого никогда не избежать,все мы будем ТАМ ,кто-то раньше,кто-то позже !

Сергей Замятин

"Одиночная камера" - наказание. Одиночество на даче - покой. Выбирай те по своему желанию.

Сергей Замятин

🌲 С наступающим Новым Годом ! И встретить вам, в кругу близких и друзей. !

Та
Татьяна

Благо-дарю!!! Взаимно и приятных взаимностей всегда!!! С Наступающим!!!

Сергеич

скорее - покой.. выдай свое понятие "одиночество". ты ведь зачем то здесь.. не притворяйся

Та
Татьяна

изредка....я про реальную жизнь написала

Сергеич

Таня, - что это -"реальность"?) по твоему?

Та
Татьяна

работа...дом....дети...друзья...соседи и родня---это реальное наше окружение.

Та
Татьяна

только там и в покое....дети радуют....работа приносит удовлетворение....родня не беспокоит часто...соседи воспитанные

Та
Татьяна

нет...это радость бытия...и мне комфортно

Алексей Миндлин

Наверно наказание, а по сегодняшним меркам видимо скоро станет бытом! Всё к этому идёт.

Алексей Миндлин

Ах... Если бы печалька Тань! Если бы так... Я бы рад был! Скорее это почти реальность.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Свобода, покой или мука - это только Вы сами для себя решаете! Как захотите, так и будет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вот, сами знаете ответ на свой вопрос)

Михтар Каграманян

и то и другое , покой для одинокого наказание для того кто мог бы быть рядом но его нет

Михтар Каграманян

может я так успокаиваю свое самолюбие ?)))))))))))))))) или это логично на Ваш взгляд?

Та
Татьяна

покой для того кто уже в мирах иных

Михтар Каграманян

простите , я не об этой ситуации говорил , еще раз простите

Та
Татьяна

теперь поняла смысл вашего ответа.....спасибо.

Нияз Ибадов

одиночество-праздник мой.....
хотите ссылку? послушайте песню. есть о чем задуматься

Та
Татьяна

нет...это страшно одиночество

Юрий Ванин

для женщины - наказание, сотворённое самой; для мужчины,если не болезнь, то глупость

Та
Татьяна

не всегда женщина выбирает одиночество---перепитии судьбы

Владимир Логвинов

Если вы активны в Среде, Обществе, в Системе, то это покой. Если пассивны - наказание.

Пофигист По Жизни

это покой души и сердца а если ты не одинок твой покой и сердца затопчут как коврик

Витя Кочанов

мне кажется; это промежуток времени чтоб человек что то мог обдумать и осмыслить.

Та
Татьяна

я с вами согласна...просто причины прихода к этому состоянию у всех различна...и срок пребывания в нём у каждого свой

Та
Татьяна

спасибо за разумное общение

Миша Шамрай

Если одиночество выбрал ты,то покой.Если одиночество выбрало тебя, то наказание .

Та
Татьяна

как звучит жизнеутверждающе

Миша Шамрай

А то. Почти 23 года так живу

Никифоров Валерий

одному не скучно
одному ништяк
только как быть с сексом
с сексом быть то как

Андрей Дмитриев

Смотря как мы это состояние воспринимаем и используем время в нем пребывания

Василий Гусев

Первое время - покой, а потом - наказание. Лучше с друзьями встречаться иногда.

Василий Соколов

одиночнство- это когда сидишь в сартире с открытой дверью..значить свобода

Та
Татьяна

узкая какая то у вас свобода...горшочная

Василий Соколов

хе, в уме не чутком не место шуткам

Солнышко

это состояние, проходящее и приходящее, которое испытывает каждый человек

Та
Татьяна

как нежно и по доброму сказано

Мо
Морфей

повседневная жизнь.На что то отвлекайтесь займитесь чем то и все проходит