Фр
Фрустра́ция

Когда наконец конец света будет? 🙄

Ответы
Николай И.м.

Если верить пророку Даниилу (Дан.9:24-25), то конец света - в смысле гибели всего человечества, будет в 2412 году по текущему стилю.

Фр
Фрустра́ция

Хорошо. Сон дал понимание, что после смерти новая жизнь? А если это не так? Что если от другого сна человек не просыпается?

Николай И.м.

Нет... сон - его быстрая фаза, сравнивает несущие частоты сознания (ума тела) и подсознания (ума души), человек получает доступ к памяти души и видит фрагменты (как правило - не последовательные) из прожитых жизней, в том числе и прошлых..
Таких фаз за период нормального сна у человека в среднем 5, но может вспомнить он последнюю и то, если проснется во время неё..

Николай И.м.

И да, сон может дать понимание, что после смерти - новея, другая жизнь. Если не так, то это понимание придёт после ... реальной смерти или её подобии (кома, клиническая смерть, летаргия..)..

Фр
Фрустра́ция

Всё возможно 💁‍♀️

Николай И.м.

.. и именно так и происходит..☝️😏

вс
виктор соловьев

Вышел кирпич на голову упал.и все..наступил конец света))))..что его ждать? Все будет во благо каждого

Фр
Фрустра́ция

Я просто спрашиваю 🙂

вс
виктор соловьев

Я просто и ответил))))

John Altero

Когда в голливуде на главных ролях будут черные геи трансгендеры. Уже недолго осталось

Фр
Фрустра́ция

Там они давно. И как этот конец света придёт, что будет?

Га
Галина

а зачем его ждать тем, кому надоело жить ---умрите сейчас....🙈

Фр
Фрустра́ция

Каким образом подскажите

Га
Галина

любым....выбор большой....пусть сами выбирают, я здесь им не помощник.....я то не жду конца света...🙂

Фр
Фрустра́ция

А что это по вашему? Конец света?

Га
Галина

когда исчезнет планета Земля, слетит с Орбиты....это может быть в двух случаях, я так думаю....первый---сдетонируют все ядерное оружие во всем мире, во всем земном шаре и второе, когда какая--нибудь планета со скоростью столкнется с нашей планетой и выбьет Землю с ее орбиты......🤭🙈

Фр
Фрустра́ция

Другая планета маловероятно в нас врежится, а вот оружия ядерного на Земле очень много и его утилизировать не просто, да и психи у власти не допустят. Лучше всё подорвут, чем потеряют власть и ядерное оружие.

Светлана Спицына

Чего ж вам спокой но то не живётся!?) Скучно живёте?)

Фр
Фрустра́ция

А что это по Вашему конец света то? Спокойно скучно жить.

Санёчек Я )

Был спасибо уже хватит😁 и так темно

Фр
Фрустра́ция

Скоро снова грядёт

Санёчек Я )

Басни 😁

Фр
Фрустра́ция

Посмотрим 😁

Санёчек Я )

Кто на этот раз ? 😁 Ляпнул

Фр
Фрустра́ция

Интернет

Санёчек Я )

Ай😁 много шлака

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда за свет платить перестанем.

Ina Jin D Rin

🤔 Кажется начинается, 🏯 Япония 🗾 сливает воду 💧 с Фукусимы-1

Че
Человек

никогда. Бог это не замыслил.

Че
Человек

Конец системе Сатаны под названием Армагедон есть но это не конец света.

Фр
Фрустра́ция

Так написано конец света 🤷‍♀️

Че
Человек

Это война Бога с нечестивым человечеством. Те кто признают нравственные нормы Бога переживут Армагедон и наследуют вечную жизнь на земле. (Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира. )

Фр
Фрустра́ция

Аминь

Че
Человек

🤝🙏

Ви
Виталий...

Неужели так всё задолбало?)

Фр
Фрустра́ция

Ага. Хочется разнообразия

Ви
Виталий...

Ничёсе разнообразие..)

Фр
Фрустра́ция

Ага)

Ви
Виталий...

☀️🌸😉😁

Александр Бутин

Для каждого по разному.

Фр
Фрустра́ция

Подробнее?

Александр Бутин

У каждого будет свой "конец света",а мир и дальше будет существовать.

Фр
Фрустра́ция

Смерть и есть конец света?

Александр Бутин

Этого.А что там дальше никто достоверно не знает.

Александр Козлов

конец ону каждого свой

Фр
Фрустра́ция

Говорят общий грядёт

Александр Козлов

брехня

Фр
Фрустра́ция

Кто знает 🤷‍♀️

Александр Козлов

да ,нет критерия истины. в море лжи и истину отвергаем не верим

Му
Муська

А зачем вам оно?

Фр
Фрустра́ция

Ну вот так 💁‍♀️

Му
Муська

🙀

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не дождётесь🙂

Фр
Фрустра́ция

Никогда😆

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Не переживайте!..
Раз начало этого Света никто не видел…
Конец тоже пройдет без нашего участия!..😉

Фр
Фрустра́ция

Логично😒

Па
Павлин-Мавлин..

Слушаем радио

Фр
Фрустра́ция

Радио Гага?

Па
Павлин-Мавлин..

Кто что..

Ал
Александр

44-46 примерно

Ал
Александр

И целлюлита😊

Фр
Фрустра́ция

Целлюлит или липодистрофия и есть шлаки 😂

Ал
Александр

🤣👍

Ал
Александр

😜