Бродяга

У кого случался сонный паралич?

Ответы
Эй, Анри!

Один раз было. Я тогда энергетиков перепил. Сначала уснул и почувствовал что мой пёс запрыгнул на кровать, встал мне на грудь, приблизился мордой к моему лицу и готовится лизнуть. Открываю глаза, а никого нет. Я труханул не на шутку. А минут через пять я уснул, но видел всё что происходит в комнате. Понял что не могу пошевелиться и закричать, думпл всё пи*да, демоны напали на меня. А это оказывается называется не демоны, а сонный паралич

Бродяга

да да

Эй, Анри!

С тех пор ни-ни. Пока действие энергетика не пройдёт, спать не ложусь)

Ма
Машынька

Сестра у мя все по астралам бродит))) А я вот не умею, к сожаленью)))) Только спонтанно вылетаю)))

Dona I

У многих магния не хватает

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Страдаю этим с детства

Бродяга

печально

Елена Маринец

Бывает иногда

Бродяга

Не приятная штука

Елена Маринец

жутковатая я бы сказала

Бродяга

точно

Ма
Марина

Это как?

Бродяга

google в помощь

Ма
Марина

Спасибо. ..по интересуюсь

Людмила

У меня..

Бродяга

и как ощущения?

Людмила

Хорошие.Только будильник зараза мешает...

Т*
Таня ****

У меня

Бродяга

страшно?

Т*
Таня ****

Да страшно, но здорово грань между сном и реальностью

Бродяга

а у меня всегда ощущение что кто-то рядом и что этот кто-то плохой

Т*
Таня ****

Это страх. Не обижайся это так.

Бродяга

так я и не обижаюсь

Т*
Таня ****

Пройдет. Тебе надо отпустить все лишнее

Lera Gaskarova

Эта черная энергия