Senior Full Stack Developer

Вы новости читаете?? Российские войска отступают а если точнее позорно бегут!! Белгород, Ростов, Крым горят от ударов ВСУ!! Крымский мост на половину разрушен!! Даже в Москве катастрофические последствия от ударов украинских БПЛА!! Войска ВСУ войдут в Москву в октябре или в в крайнем случае в начале ноября!! После выплаты контрибуций россию по решению ООН разделят на мелкие республики!! Этими колониями будут управлять США и страны Европы!!

Ответы
Al
Alex

Скинь рецепт зелья, которым пользуешься. Тож себе заварю. Хочу в Европу ездить опять, за ништячками)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что ещё увидел зеленя, вколов новую дозу..

Марго Беккер

Добро пожаловать-Фантасты!😜🤷‍♂️

Эльвира

Долой американскую интервенцию

Михаил Цветаев

Игорь

Еще один вояка