Ге
Геннадий!

Куда бежать если в тебя влюбилась ровесница твоей дочери?

Ответы · страница 2
Евгения Костерина

Геннадий, Вы прямо герой... не бегите... усаживайте на диванчик и спокойно беседуйте... пока не поймет...

Галина Смирнова

Объяснить молодой влюбленной,что эти отношения бесперспективны,надо изменить ее отношение к вам.

Игорь Калачёв

бежать ни куда не надо...позволь ей тебя любить...все скоро пройдет...только не делай глупостей...

Жанна

поздравляю, покупайте тур на Мальдивы и вперед!!!!!!! Сами помолодеете рядом с девушкой!

Realistka

Сходите на кладбище и посмотрите как молодые жёны хоронят старикашек. Оттягивает.

Галина Васильева

Зачем убегать,надо просто деликатно ей все объяснить и постараться не обидеть...

E,
Eва , Челябинск

очень тяжело.поговорите с ней.скажите что счастливы в семье..чего ей желаете

Ге
Геннадий!

Точка не получается ,только запятая!

E,
Eва , Челябинск

пусть ваша дочь с ней поговорт

Ге
Геннадий!

Да они вместе в клубах тусуются!

E,
Eва , Челябинск

а она что хочет вдеть её мачехой

Виктор Победитель

ничего страшного не обижай девчёнку

Ира

ужассссс..кранты....всё, бери в любовницы или убегай далеко и надолго)))))))

Ал
Аля

Пользуетесь спросом значит в старческом возрасте. Что-же и такого тут

Алексей Евгеньевич

Обьясни,как мужчина,доступно,как обьясняешься с дочерью,чтобы поняла

(((Dimas))) -Sv-95

Бежать не куда не надо,проста Поговори с ней и расталкуй что не стоит)

Лиза Пыжикова

Дядечка, бежать не надо, а вот беседу воспитательную провести стоит!

Kamil Aydamirov

Никуда, просто притворись, недееспособным мужиком, сама отстанет.

Алена Шанибова

Никуда! Нужно просто подождать пока она переключиться на другого

Синькевич Татьяна

А как вы поняли, что влюбилась? Не верю в искренность такой любви.

Ге
Геннадий!

Сама призналась,что любит пол года уже....!

Наташа Лихачева

Ни куда бежать не надо.Обьяснить ей один раз,но так, что бы дошло.

Характерный Яр

да ни куда ...просто интересно пожить и разрулить эту ситуацию !!!

Lady Winter 🇷🇺

Никуда. Так часто бывает. Ведите себя достойно и все будет ок

Александр Волков

А что сразу бежать? Может следует, как минимум, объясниться.

Ге
Геннадий!

Да обьяснялся затягивает это все

Александр Волков

Тогда можно попробовать перевести "стрелку" на кого-нибудь из "менее занятых" своих знакомых (знакомых знакомых)... Может и сработает.

Ге
Геннадий!

Посылал нах....й уже раз пять не помогает ни грубость ни хамство стоит на своем и все

Александр Волков

Раз пять?!.. Это уже патология. Тогда стоит подключить к процессу родственников дамы. И, если судьба девчонки им не безразлична, посадят её под домашний арест авось и подостынет.

Ирина Масленицына

А зачем бежать вообще? Бежать надо если вы в неё влюбились...

Ге
Геннадий!

И не думал даже влюблятся,

Ирина Масленицына

Ну вот, значит бежать нет оснований!