Петр Деомидов

Вот что за зима? Непонятно! И зачем я сани летом готовил?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Лола Юг

Так по просьбе мальчика Вовы дед Мороз весь снег в Сочи вывез!!! Приезжайте к нам, в Краснодарский край!

Лола Юг

Да нам в этом году, надеюсь, хватит!!!

Петр Деомидов

А кому можно прошлогодний продать, не в курсе?)))))))))))))))))))))))

Лола Юг

Ну вы, Петр, комерсант!!!!!! ха-ха-ха!!! Мне так снег вообще не нужен! Я на Камчатке его вдоволь насмотрелась!!!

Петр Деомидов

Там же холодно наверное, бррррррррр))))))))))))))))))))))))0

Лола Юг

Нет!!! Там зима мягкая, в Петропавловске. Там же океан из окон видно...

Андрей Морозов

С Рождеством! Пусть этот год принесет много радости и волшебного и сказочного настроения!

Виктор Винокуров

Чтобы было -вдруг зима пришла нежданно негаданно в январе м-ц-а сани то готовы.

Всем Мира

ещё не вечер,подожди))..у нас дождь был сегодня...значит ждём снегопадов в мае?

Елена Шумилина

СМАХНИ ПЫЛЬ С ВЕЛОСИПЕДА И САДИСЬ НА НЕГО....САНИ ПРИГОДЯТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Татьяна Картамышева

Пора начинать готовить телегу, вдруг летом пригодится что-нибудь из них

Инна Данилова

Отрывай полозья! Ставь колеса! И.. Поехали, красавчик, кататься! )))))

Анастасия Санникова

что бы зимой надувной круг готовить а хотя и сейчас пригодится:)

**
*****************

Нынешний ЯНВАРЬ просто плюёт в душу тем,кто взял шубу в кредит!

Лариса

Я тоже. Но в горах снегу много. Пойду лыжи навострю. ))))))))))))

Н(
Нина (Шкаран) Слуницына

Не растраивайтесь, полозья поменяйте на колеса и вперед!

Александр Криворотов

Ну это...подшибники...ага...ну купите...у...ага...но не всем...

Ланочка ***

Зима еще будет!!!И сани пригодятся))) С праздниками Вас!

Ирина Васильчикова

ну так у нас В Калуге снег нападал-приезжайте сюда)))))

Петр Деомидов

У нас уже тоже!)))))))))))

Ольга Ольга

Будет зима... уже начинается и ваши сани пригодятся...)

Александр Федореев

Приежай к нам в СИБИРЬ.Здесь снега и на тебя хватит.

Маргарита Ходюченко

У природы нет плохой погоды.Все равно пригодятся.

Василий Черанёв

А мне никто не хочет ответить? Сын ждёт голубцы...

Анюта

надо было лыжи готовить в них и по лужам можно )))

Александр Третьяков

а к нам приезжай здесь и без саней наскользишся