Галя

Ну и как там тебе,в твоем активном одиночестве?

Ответы · страница 6
Сама Доброта

Так же как и всем наверное

Галя

Всем,как мне ...или мне,как всем)))))

Сама Доброта

Вот это Вы сейчас прямо экскаватором прошлись по моим шаблонам!

Светлана Андрейкина

Хреново.🥺🤷‍♀️

Галя

И мне. Хотя и грех жаловаться

Марина Владимировна

Особо и некогда скучать..

Галя

Днем да....но вот приходит вечер...

Марина Владимировна

Я домой спать только прихожу....пока не успеваю подумать даже...но понимаю...о чем Вы! Да..тоскливо

Иван Бесшапочный

🐧🌹🐧🌹🐧🌹

Игорь Качесов

Галя

Классная группа. Мне у них нравятся НОЧНАЯ ПТИЦА, СНИЛОСЬ МНЕ,КТО ВИНОВАТ? Да все песни хорошие. Наша молодость.

Галя

Он мне поздний стал больше нравиться.

Галя

Ойй,бальзам на сердце... " А ты знаешь,что дельфины разговаривают? Знаю,не знаю только о чем. — О морях и океанах, о торговых караванах...где какая рыба..— и почем?"...

Галя

Молодцы девчонки! Пелагею уважаю.

Василий Тимощук

никак тебя не встречу )))

Галя

Между нами не версты,а годы. Если б версты еще не беда...А вот годы....болят в непогоду. И РАЗЛУКУ поют иногда

Василий Тимощук

Вы не на много старше меня то )))

Василий Тимощук

одной преграды - просто НЕТ !!!

Ирина

в одиночестве всем худо

Максим Сергеенко

Ну так, весна берет своё

Ан
Анатолий

ни кого не ждать плохо..

Ан
Анатолий

мечтайте..

Ир
Ирина

Не поверишь..-Классно!!!!

Алексей Пимяков

а что можешь украсить ?

Галя

Ну это запросто. А разве от одиночества спасет. Ну,общнемся...и что?

Алексей Пимяков

нормально .если по душам и откровенно . вот я живу и уже 5 лет не могу ни высказать . ни открыть сокровенное . что там внутри

Галя

Ну идите в личку,пообщаемся. Не здесь же

Алексей Пимяков

я не умею не так ни эдак . вот сунулся и пока завис . скоро вылечу

Галя

Нажмите на мою фоту. Там выйдет НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ и пишите. Дерзайте.

Виталий Качай

Хреново,но уже привык.)

Виталий Качай

Вот и я про то.)

Yts - 62

Довольно комфортно😁

Андрей

наслаждаюсь жизнью!!!!!

Андрей

согласен

Alexej Gusev

В одиночестве одиноко

Галя

Но оно же активное. Активничайте

Ал
Александр

Девушку хочу немного.

Галя

А надо много хотеть и сбудется. Как это там поэт писал....если море в ладошку зачерпнуть,то это уже не море. Есенин кажется

Gena El Cocodrilo

Прекрасно, знаете ли.

Галя

Охотно верю. Уже сложилась новая историческая общность людей: ОДИНОКИЕ.

Николай Иванов

плохо не хватает вас

Николай Иванов

песню петь и самогонку пить

Николай Иванов

почему

Николай Иванов

почему именно личность

Галя

Потому что у помутненного разума все расцвечено яркими красками....а ничего нет....жестокое разочарование...цепляние за призрачное....

Николай Иванов

где это

Викентий Ви

Уютнее чем со стадом

Галя

Ну почему же? Хорошие верные друзья разве стадо?

Викентий Ви

Друзей много не бывает, да и не у каждого они есть

Галя

Согласна. У меня их три: с 1й-в мир, со2й- в пир, с 3й - в храм.

Иг
Игрок

Тоскливо временами

Галя

До апреля все писали: клево и ништяк. Гормоны....