Камил Камилов

В этой притче коротким рассказом в восточном стиле очарую вас на руинах древнеиндийских развалин, о стаде слонов, о колонии обезьян, о баране и о женщине индианке. Хотите прочесть красивое мое повествование?

Ответы
Кобра 13*****

нет ))))))))))))) не индуске - а индианке

Камил Камилов

так хотите прочесть то?

Камил Камилов

Кобра вы тут?

Камил Камилов

Кобра вылезайте! 😄

Кобра 13*****

а там много текста?

Ася Акулова

Пожалуйста, вся внимание. ....

Камил Камилов

После прочтения на личке вы мне задайте вопрос - этой притчей к чему я клоню?
В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежа-ла на руинах, жила женщина индуска. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обитали стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык животных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захотела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.

Камил Камилов

Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Бара-ну от страданий пришлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смертельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.

Камил Камилов

Колонией обезьян правил мудрый альфа самец. И он вышел к людям с вопросом: почему вы нас так люто начали истреблять? Ведь до этого мы жили в мире, спросил он одного из людей. Тот спешил на ловлю обезьян, и в спешке вожаку ответил: рассказывать долго не могу, ты нас прости всё началось с того что баран нечаянно задел попку хозяйки, а она в пылу женской необоснованной ярости опалила барана и пошло поехало ...
Так упаси нас бог от женской нечем не обоснованной ярости!
Тут заканчивается притча.

Ася Акулова

.......дальше

Людмила Попова

А это будет платно?

Камил Камилов

Не смешите меня Людмила на личке прочтите ...

Людмила Попова

а в мире есть?)

Валентина Жолобова

Еще как!!!

Камил Камилов

Так читайте же:

Камил Камилов

После прочтения на личке вы мне задайте вопрос - этой притчей к чему я клоню?
В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежа-ла на руинах, жила женщина индуска. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обитали стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык животных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захотела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.

Камил Камилов

Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Бара-ну от страданий пришлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смертельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.

Камил Камилов

Колонией обезьян правил мудрый альфа самец. И он вышел к людям с вопросом: почему вы нас так люто начали истреблять? Ведь до этого мы жили в мире, спросил он одного из людей. Тот спешил на ловлю обезьян, и в спешке вожаку ответил: рассказывать долго не могу, ты нас прости всё началось с того что баран нечаянно задел попку хозяйки, а она в пылу женской необоснованной ярости опалила барана и пошло поехало ...
Так упаси нас бог от женской нечем не обоснованной ярости!
Тут и заканчивается притча.

Валентина Жолобова

Я с этим полностью согласна.Принимать решения и делать выводы нужно на холодную голоау.Отличная прича

Камил Камилов

Спасибо!

Нина Нина

Конечно

Нина Нина

Как это будет выглядеть?

Камил Камилов

эл.почту пишите и получаете и всё!

Нина Нина

fartuna2121@mail.ru

Камил Камилов

вижу ждите скажу когда книга будет у вас

Нина Нина

Спасибо

Жанна Солнечная

Давайте

Жанна Солнечная

И всё?

Камил Камилов

ваш вопрос?

Камил Камилов

к чему я клоню

Жанна Солнечная

Довести женщину до ярости, себе же хуже.

Камил Камилов

упаси нас мужиков от женской мести!

Феликс Л

Нет.

Камил Камилов

понял молчу по индийски громко!

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Да

Камил Камилов

Ну Галя вы хоть вопрос задайте

Камил Камилов

Ну Галя вы хоть вопрос задайте к чему я всё это пишу

Галина Кузнецова ( Гончарова )

К чему это Вы клоните?

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Я даже не знаю где эта личка

Камола Насирова

да

Камил Камилов

Салом Камола узр энди яна бир марта! Вот читайте :

Камил Камилов

После прочтения на личке вы мне задайте вопрос - этой притчей к чему я клоню?
В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежа-ла на руинах, жила женщина индуска. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обитали стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык животных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захотела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.

Камил Камилов

Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Бара-ну от страданий пришлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смер-тельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.

Камола Насирова

кошмар как всегда женшина виновата)))

Камил Камилов

Все войны из за женщин в принципе

Галина Тарасевич

Да

Камил Камилов

После прочтения на личке вы мне задайте вопрос - этой притчей к чему я клоню?
В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежала на руинах, жила женщина индуска. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обитали стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык животных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захотела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.

Камил Камилов

Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Барану от страданий при-шлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смертельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.
Колонией обезьян правил мудрый альфа самец. И он вышел к людям с вопросом: почему вы нас так люто начали истреблять? Ведь до этого мы жили в мире, спросил он одного из людей. Тот спешил на ловлю обезьян, и в спешке вожаку ответил: рассказывать долго не могу, ты нас прости всё началось с того что баран нечаянно задел попку хозяйки, а она в пылу женской необоснованной ярости опалила барана и пошло поехало ...
Так упаси нас бог от женской нечем не обоснованной ярости!
Тут заканчивается притча.