Борис Юртаев

Как должна выглядеть первая леди будущего президента России ?

Ответы
Светлана Костина

Хотелось бы,чтобы семья президента была предметом уважения для граждан.И его леди шла бы с нм рука об руку и до президенства и во время его,и после окончания президентского срока.

Вера Иванова

Для этого существует этикет, как должна выглядеть жена президента. У ее уж поверти будет ни один бренд менеджер, подсказывающий как ей выглядеть, говорить и т.д.

Людмила Богодухова

Она просто мешает ...пусть будет ,но не рядом...сейчас он свободен...в поездках.....и прочее...жаль ,но, что не сделаешь ради процветания России....

Ви
Виктория

некрасивая но интеллектуальная. славянской внешности.возможно моложе его лет на двадцать...одета в классческую одежду. минимум украшений

Борис Юртаев

уМНО

Елена Тульчинская

А она будет? А то...может Президент должен быть холост,чтобы женская часть общества с ума сходила ,как сейчас.

Борис Юртаев

Это электорат БОГОРОДИЦЫ

Надежда Надежда

Там есть стилисты, визажисты! Оденут на все сто! А вот душа должна быть доброй и милосердной! Так я думаю.

Ел
Елена

пофиг, как она выглядит и будет ли она вообще, главное, чтобы президент работал на благо страны

El
Elena

Главное, чтобы будущему президенту нравилась и поддерживала его...Россией руководить ...

Борис Юртаев

Умница

Зося Зайчик

Это должна быть такая женщина, которая вызывала бы гордость,соответствие президенту

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы осторожнее. По моим сведениям, у будущего Президента может не оказаться леди...

Борис Юртаев

Электорат важен

Ал
Алексей

Виктор, Виктор. ээээ вы о чем. Срочно в личку. Я чего-то не знаю.

Галина Гриднева

Она не должна показываться , оставаться в тени и варить варенье как жена Брежнева

Цельная Ягода 🍒

🖼

Елена

ахаха

Борис Юртаев

Как ты

Цельная Ягода 🍒

)))))))))интерфейс не мой)))))))

Борис Юртаев

Каждому своё

Людмила Преснецова

Она у него уже есть и он выбрал её такую , которая достойная его !

Ан
Анна

Внешность второстепенна , главное чтобы это леди была , на ледь!

Архангел

ДА И ЭТО ТОЧНО

Елена Фатиева

Будущий президент-женщина-Собчак, значит будет первый...кто?

Станислава Яворская

главное чтобы хотя бы была а то из 228 стран только у 2 нету.....

Борис Юртаев

Примеряйте на себя роль и вносите пожелание

Станислава Яворская

я с Беларуси у нас все КАК У ВСЕХ

Sergej Bossnack

ESLI ON TOLKO BUDET!!!! SRASU ISCHESNET.....POKA NE WISCHU PRETENDENTOW ...NA MESTO PUTINA!!! WAM POWESLO!

Мир

Женщиной должна быть и выглядеть конечно же очаровательно

Юлия Пак

Как будет выглядеть будущий президент России...для начала?

Armen Avanesov

А вдруг будет женщина,тогда -Первая леди будет не к месту😂

Галина Семенова

Как Маргарет Тетчер - умной, эрудированной и элегантной

Lo
Love

Сначала интересно на будущего президента посмотреть

Борис Юртаев

Нужна РОДИНЕ МАТЬ