Слава Иж-Юпитеров

интересно веселые карикатурки парижане нарисуют на тему терракта в париже?

Ответы
Элен 18

Вон уже и в Париже терракт ! Самалеты падают ,вертолеты тоже ,все идет к 3 мировой

Слава Иж-Юпитеров

терракты давно идут

Элен 18

Сейчас смотрю мода пошла на войнушку ,пострелять ,побомбить , разрушить . Мир сходит с ума !

Наташенька

Уже нарисовали....горбатого могила исправит.

Слава Иж-Юпитеров

да ладно

Наташенька

Да.

Лора

собираются говорят в понедельник

Слава Иж-Юпитеров

посмотрим

Лора

именно

Инна

Нееее, свое больно.. не до смезу

Наталия

От них можно и этого ожидать

Слава Иж-Юпитеров

хочется верить что они будут последовательны

Наталия

На днях увидим.

Пассажир Транзитный

Не кощунствуй.Нашел тему.((((

Слава Иж-Юпитеров

сын твоего отца дебил

Пассажир Транзитный

Ты знаешь что во время теракта в «Батаклан»,там было много русских?((

Слава Иж-Юпитеров

нет не знаю но когда самолет упал карикатурки были и их главред распинался очень красиво про демократию мы так видим и т.д.вот хочется знать будет он таким последовательным

Пассажир Транзитный

Так не надо уподобляться этим уродам .А " Шарли Эбдо" это еще не вся Франция.

Слава Иж-Юпитеров

согласен.

Ирина Крутакова

Жестко....не стоит..

Слава Иж-Юпитеров

мертвые русские смешнее дохлых французов?

Ирина Крутакова

Опускаться на их уровень....(

Слава Иж-Юпитеров

нет. хочется понять почему они позволяют себе это

Ирина Крутакова

Согласна... У них все навыворот....Две мамы, два папы...Уже - караул..Как нам не понять менталитет азиата, так и , им не понять нас...((((

Анатолий Чурин

Им уже не до этого!

Слава Иж-Юпитеров

мож проявят силу воли и с юмором встретят

Анатолий Чурин

Главврач- санитару: - Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? - Неужели убежал? А вы ещё говорили неизлечим, неизлечим...

Голубь Сизый

Все равно жалко ...

Слава Иж-Юпитеров

жалко конечно мне то же.но их главред красиво распинался по поводу что они такие демократичные и толерантные..что просто обязан это сделать

Голубь Сизый

Вчера на встрече с Соловьёвым упоминали о вредности демократии и толерантности. Сами, мол, пустили мусульман...

Слава Иж-Юпитеров

я не про жалость и не про мусульман везде нехороших людей хватает

Некто Ниоткуда

Будьте добрее

Слава Иж-Юпитеров

нет они должны быть последовательны

Некто Ниоткуда

Никто никому ничего не должен

Слава Иж-Юпитеров

согласен.но чем мертвые русские смешнее дохлых французов

Некто Ниоткуда

Не опускайтесь до уровня идиотизма

Слава Иж-Юпитеров

ббыть выше кого то не моё

Некто Ниоткуда

Понимаю