† Александра Британ †

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать,чтобы выйдя замуж сидеть и помалкивать! ( я не замужем просто высказывание понравилось!!!) а и выходить не собираюсь

Ответы

в интернете еще много вирусных глупостей, не хватай их, а то искалечишь себе психику, а с нею и жизнь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,видно что не замуженом...а то знала бы что женщины говорять 23 раза больше чем мужчины в семе...

Валентина Валентина

а и зря. нужно выполнить свое предназначение появления на Земле: родить деток, и не менее двух.

Елена Корниенко

Каждая девушка должна выйти замуж, что бы ни один мужчина не остался безнаказанным!

† Александра Британ †

Аххахах, не я наказывать не буду

Елена Корниенко

Еще найдется тот, которого прям захочется наказать...

Раиль М

Саша, а зоя ведь! Замужество это очень даже хорошо! - А дети; откуда они возьмутся?

Юлайрат Аубакиров

зря у меня жена не когда не молчит и если молчит я переживаю вдруг заболела

Михаил Карпов

Ой не ходите девки замуж ничего хорошего.... Женщина и сама себя обеспечит

Лейла Гараева

не только замужем, а и просто так полезно помалкивать, молчание-золото.

М&
Марина &

Как говорит одна моя знакомая " хоть один то раз надо выйти замуж" )))

Павел Шило

Это вы мне такое говорите-- кок будто мне в сыпали снег за воротник.

Зураб Майсурадзе

А ты что думаешь, кто ж потребует от тебя сидеть и помалкивать

Галина Осташко

А вообще-то всегда лучше поменьше говорить в любом случае

Sergey Kaushnyan

Ты ходи и говори,только молча,а за муж тем не менее надо.

Светлана Лаптева

Я замужем, но помалкивать и сидеть тоже не собираюсь

Виктор Посесор

боже ты мой как много комплексов в одном человеке!!!

Шапагат Жанабаева

а кто будет их наказывать....... надо им мозг выносить

Сергей Фомин

Уж в замуж невтерпёж - невтерпёж не замуж тож.

Диляра Минькина(Пермь)

прийдет время и ты там окажишься за мужем)))))

См
Смекгол

ну почкему же красатуличька? 🌹а за миня? 🙂

Далер Маллаев

выходи за меня ходи болтай я буду слушать)))

Далер Маллаев

не надо мне спасибо сказать лучше соглашайся

† Александра Британ †

ахах, все пошутили и хватит