Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

В чём разница, между госпитализацией и реанимированием?

Ответы
Тортуга

ну... когда очнешься через три дня.... и ни хрена не понимаешь, повернуться не можешь, весь в капельницах, иглах и катетерах- точняк реанимация.... личный опыт....)))))))))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы попадали в аварию

Тортуга

не... так... тьфу-тьфу... случайно так попал)))))

Roman Tsushko

Реанимация - это совокупность мероприятий по оживлению организма. Госпитализация - помещение кого-либо в стационар для лечения или обследования.

Гражданин Мира

госпитализация- вход в больничную палату с этого света, а реанимация-вход с того света

Николай Богомазов

Тебя госптализируют что бы довости до реанимирования.

Денис Денис

Госпитализируют, чтоб потом не реанимировать)

Я ------ Это Я

Гв палате и на реанмационом столе

Коля

Это совершенно разные вещи!