Д!
Дымка !-)

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

Ответы
Виктор Шаламов

Пить коньяк бутылками - весьма вредно для здоровья. И к тому же "удовольствие" весьма дорогое. Такая "игра" не стоит свеч. Если настраиваться на бутылочное потребление - то лучше пить хорошо очищенную водку. А коньяк нужно пить маленькими рюмками и маленькими глоточками - вот тогда можно оценить благородный букет этого напитка. И утечка информации при большом количестве выпитого весьма сомнительна. Информация утекает, но как правило абсолютно бесполезная, типа "Ты меня уважаешь?"

Рая Люба

не всегда

Виктор Шаламов

Как правило всё происходит именно так.

Antonina Zyrina

...такое может произойти если пить неправильный коньяк.

Обычно, ...если выпить французского коньяка, то хочется женщину. Если выпить армянского коньяка - хочется французского или на худой конец водки. Если и водка оказалось "палёной" то начинается не просто утечка информации, а массированная её раздача (рассылка) соответственно заинтересованным и не очень лицам... Причём эта информация, главным образом, весьма доходчиво описывает маршрут движения некоторых товарищей...

Снежана Кирпий

Как красивы волосы любимой, лишь одной ей дарил я цветы. Для неё эти песни от ныне вечно жить буду как песни мои.
Собирайтесь друзья и любите, пойте песни мои от души. Вы любовью и дружбой живите только этим счастливы мы!!!

Константин Стемковский

Тост:
Есть тети как тети
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть б*яди как б*яди...
Есть люди как б*яди
Есть б*яди как люди...
Есть дяди как тети
И тети как дяди....
Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!

Inna Krukovskaya

после бутылки коньяка мою беседу нужно будет только через суперпереводчика расшифровывать! а такой еще не родился, наверно. так что, насчет утечки информации-я могила! 😎

Натали Кобякова

смотря какая компания (из скольких человек) одной бутылки коньяка может оказаться мало для утечки информации, хотя для наших людей одна бутылка всегда мало

Григорий Сайгаков

Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Рая Люба

как мудро! Сами придумали?

Григорий Сайгаков

из инета...

Рая Люба

гугл - великое дело, всё можно узнать

Андрей Р.

Не всегда так, если Вы умеете хранить секреты, то только наркотик правдф сможет вытащить информацию, если конечно спрашивающий знает правильные вопросы...

Иван Иванов

Смешайте бутылку коньяка Наполеон и бутылку коньяка Кутузов, На утро ощутите всю тяжесть войны 1812-го года . И никакой утечки информации!

Елена

ага, главное проверить сосуд, в которую стекает информация на прочность и верность, чтобы вся информация только там и осталась ))

Виктория Бондаренко

Кому как 🙂 Если я выпью бутылку коньяка, усну мертвецким сном. Попробуй вытяни из моих уст хотя бы минимум утечки информации :)))

Ирина Костюченко

нууу..это смотря у кого какой организм ))может после бутылки кто-то уже не то что информировать не сможет, а даже и мычать 😄 😉

Юрий Тремаскин

Какого коньяка - (ёмкость, на сколько? ) и вообще даже 3 бутылки коньяка " ДВИН" на 2 собеседников, да под хороший разговор???

Ирина

что будет?

Юрий Тремаскин

НУ в последний раз погоняли однополых

Ирина

😄 отлично!

Юрий Тремаскин

О! МАЛЫШ (собака) прибежал!!!! ДОВОЛЬНЫЙ !!!!! Наркош погонял!!!!!!!!! Опять от участкого будет устное замечание (только 2 квартала охряняет).

Станислав Кирюхин

как называется фильм - где маленькие инопланетные тарелки прилетели к нам и чернокожий мужик отремонтировал их малыша

Н)
Настюша )

кто как есть люди которые напьются и завтра ничего не вспомнят а есть на которых это действует(держат себя в руках)

Ravis Shaemov

два зверя в бутылке, языки у них длинные, во рту не держатся. ну и льется через край информация напившегося коньяка

Дмитрий Тан.

Нет, в приятное общение, а после литра но лицо, в дискусию о политике, . Разведчик и с вопроса кто платит инфомацию

Антонина Нестерова

так растяните удовольствие на более длительный срок- беседа превратиться в приятное время препровождения

Рая Люба

я не люблю спиртное

Антонина Нестерова

тогда откуда такой вопрос -После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

Рая Люба

это анекдот из интернета

Антонина Нестерова

даже на собственный вопрос нет сил

Рая Люба

При чём тут силы? Что хочу, то и пишу

Бала Мут

душевный разговор и вместе проведённая ночь с девушкой ни кому не навредит..а информация к утру забудется..

Алла

На груди он рубаху рванёт и впустит всю ярь боевую.Зубы в волчьем оскале сомкнёт,чует силу свою Родовую!