Д!
Дымка !-)

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

Ответы · страница 4
Гульнара Мурадымова

да, но тогда один из употребляющих должен быть трезвым, иначе ничего не вспомнит..

Александр (Спб)

Нет, если только бутылка будет пяти литровой и кроме коньяка будет ещё что то ещё

Олег Мустафин

после бутылки коньяка учитель труда автоматически превращается в учителя пения

Ольга Чекмарева

Ха-ха-ха. В какой то мере - да ! А еще в выяснение отношений, откровения и фантазии

Рая Люба

Чаще всего просто мордобитие после фразы "Ты меня уважаешь?"

Рая Люба

🌹Мне проще, мы с мужем не пьём

Ольга Чекмарева

Мы тоже не пьём, но со стороны то видим

Рая Люба

Я стараюсь от алкашей подальше держаться, вызывают отвращение

Елена Гусева

скорее, в фонтан обрывков мыслей (если на одного - бутылка, иначе - просто беседа)

Alexis Heermanns

Коньяк? Редкая мерзость, с друзьями водочку надо пить, а если с женщиной то вино!

Марина Романенко

не всегда. У разведчиков срабатывает обратный рефлекс, замыкаются ещё больше..

Владимир Сушков

Когда как,может перейти и в признание в любви,причем вне зависимости от пола...

Владимир Сушков

А разве вопрос- ты меня уважаешь?,не по этой теме...?

Сергей Из Сибири

Это от здоровья зависит ... я в былые времена и после литра был немногословен ...

Сергей Из Сибири

Теперь уже не то здоровье ...

Realistka

а после бутылки водки - в конкурс авторитетов с физическим убеждением по лицу.

Светлана Карельская

невсегда, ведь коньяк можно пить сутки, тогда информацию будешь фильтровать!

Алла Киркижова

вот точно! вот так вчера и случилось....... теперь сижу и тихо себя ненавижу((((((

Валерий Чикало

...Интересное мнение....Особенно для меня ...не пьющего.... (нет, 30 грамм я могу...)

Кямран Алиев

все зависит от того кто с кем и при каких обстоятельствах пьет эту бутылку...

Юрий Пентко

а после двух бутылок водки. любая табуретка. превращается в кресло-качалку!

Юрий Пентко

с этого места по подробнее! пароли явки и т д!)))

Ирина

секрет!!!! еще не пили....

Vladimir Efimov

нет, в научно-философскую дискуссию. и чем больше, тем научнее и философее 😄

Рая Люба

ага, особенно когда язык заплетается 😄 😄

Сергей Масленников

После бутылки беседа превращается в "ты меня уважаешь?" и начинается вторая

Александр Девин

Отвечу, как профессион - шпион, - В утечку мастурбации. (Врагу ни слова-Бди!!!!)

Владимир Сарапулов

Утечка начинается после второй , а после первой только до биатлона доходим.

Оксана Айдарова

нет. Беседа становится более интересной. Но никакая информация не утекает.