Д!
Дымка !-)

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

Ответы · страница 7
Дайлова Надежда Гомель

Пить можно всем! Знать нужно только: где,с кем,когда и сколько!))))))

Николаус

Развязаннее делает и поведенье! Получают полное удовлетворенье!

Николай Березовский

Всё зависит от собутыльника..., это может быть обмен информации)))

Николай Березовский

Да уж, в жизни по разному бывает 🙂

Эдсон

Поэтому лучше сразу добить второй, чтобы жесткий диск заклинило

Эдсон

Опыт

Юлия Stax

После одной- еще не утечка, а только проверка знаний у оппонента)

Володя Бобыр

человек всегда хочет дать иформацию просто с коньяком это проше

Геннадий Калинин

после бутылки на утро врятле кто вспомнит про что разговор шел)))

Макс

Сколь пылки разговоры о Голгофе за рюмкой коньяка и чашкой кофе

Zaur Luev

БОЛЬШИЕ СЕКРЕТЫ БУТЫЛКОЙ КАНЬЯКА НЕ УТЕКАЮТ НАДО ДОБАВИТЬ РОМА

Ан
Анна

значит заранее русла надо рыть, песни там попеть например))))))))))

Люся По

Как вариант! Какие глазки! 👍

Андрей

после коньяка у меня зрение портится-денег в кошельке не вижу 😄

Валерий Касимов

Не страшно,запоминательные функции наливающего также утекают.

Алекс

да скорее всего-а после двух в аттракцион невиданной щедрости))

Олег Молодов

Ну-ну! Типа вы тут же начинаете сдавать секреты. Так я и поверил.

Табуретыч

странно что Шарапов не "раскололся" после двух стаканов по 0,5. 🙂

Ирина Андронова

не могу ответить:( -СТОЛЬКО не пила:)))))

Табуретыч

хотел написать по 0,25 что в сумме как раз и дают 0,5. 😞

Евгения Рысина

о да всё тайное станет пьяной исповедью

Кристина Мищенко

В моем конкретном случае алкогольным отравлением, я мало пью)))

Светлана Шикова

на этот вопрос был дан ответ Зачем эти пвторы Надо заканчивать

Ирина Брагина

Ну да, и зачем только придумывали полиграф? Все гораздо проще...

Даулетжан Айтбаев

слабеют земляки, раньше после литры начинали о любви говорить

Даулетжан Айтбаев

переходите на виски со льдом дольше продержитесь

Даулетжан Айтбаев

а зря(бактерии надо убивать)

Чеширский Крот

Слишком мало. Да и беседовать надо уметь, можно и без коньяка...

Чеширский Крот

Навык есть...хорошо слушать и вовремя "слабительное" подливать надо.