Екатерина Простая

Вы верите что под бермудами находиться затонувший некогда город Атлантида?

Ответы
Ruslan

Треугольник бермуд образован выглядывающей на поверхность верхушкой тетраэдра, являющегося частью синтетической меркабы, генерируемой затонувшей вместе с Атлантидой установкой, спроектированной потомками марсианской цивилизации, несанкционированно прибывшими в Атлантиду и ставшими там жить. Меркаба есть поле, позволяющее перемещаться в пространстве и времени, затонувшая установка периодически активируется и тогда некоторые товарищи "улетают" в иные времена, а чаще просто застревают во времени, фактически замораживаются в нём

И.
Игорь ...

А ещё есть версия, что под водой пирамида стоит между островами.
И вроди информация проскакивала, что там уровень воды на несколько сантиметров ниже, чем во всём остальном океане, но скорей всего бред. А по некоторым сведениям атлантида находится подо льдом на северном полюсе.

Екатерина Простая

+ она сделана из стекла

И.
Игорь ...

Мистикой увлекаешься? 🙂

Екатерина Простая

И ей в том числе

И.
Игорь ...

А тортики печь умеешь? 🙂

Екатерина Простая

А как же))

И.
Игорь ...

Да тебе просто цены нет 🙂

Последний День Здесь

А она вообще была??? Одни только доводы..споры..догадки..фактов нет..ничего нет..а вообще -мы все вместе взятые нифига не знаем и половины о нашей планете...Атлантида...да тут и без нее интересного и неизученного море...а она могла быть где угодно..даже под Антарктидой

Екатерина Простая

Да всё возможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что толку,верить или нет,пока нет ни одного факта,а только гипотезы,вот Шлиман в своё время поверил в сказку про Трою,но поверил так сильно,что выкоал этот город,а другие верили,что земля плоская и стоит на трёх китах,но оказалось х.. там..

Екатерина Простая

вы любите фантастические приключенческие фильмы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не смотрю фильмы,а если и смотрю,а вернее слушаю,то документалку

Екатерина Простая

А, ну я так и поняла...

Анон Анонов

это философский миф. а в мифах она находится в восточном полушарии, где то около средиземного моря, ведь в развивающейся Греции у местных философов возникли первые упоминания. хотя теорий много.

Сулейман Рузиев

Атлантида находится в Антарктиде! Под толщей льдов. И какой там прекрасный храм! Удивительная роспись золотом по зелёным узорам. Потолки в нём высоченные! Огромные пространственные помещения.

Екатерина Простая

Фото есть?

Екатерина Простая

А какое нибудь доказательство?

Данил Бредихин

Откройте Гуго эрч на карте в атлантическом акеане над не есть руины они подписаны Атлантида,она давно найдена также как и Гиперборея на севере ток гиперборею заретушировали в Гуго эрч.

Екатерина Простая

что серьёзно?! и какая он атлантида?!

Данил Бредихин

Там руины,но вроде никто ненырял.

Серый Странник

нет. Атлантида - это Антарктида под километрами льда, если проследите по исследованиям примерные очертания материковой части подо льдами то увидете что это она и есть.

Серый Странник

ммммИ?))

Екатерина Простая

Оречатка

Серый Странник

жаль, звучало забавно?))

Че Бу Ратор

Трудно сказать. Что то там точно есть. Но Атлантида ли, не знаю. Я склонен полагать что Атлантида была на месте современной Антарктиды по теории Пири Рейса.

Сеня

Конечно!)Эпохи постоянно меняются,никто сам не знает что откуда взялось но считает себя учёным прочитая в книжке то что написал то ткого он даже не знает)

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Вопрос веры тут неуместен. Вера нужна в религии, а познания, особенно научные познания, основываются не на вере, а на ее прямой противоположности

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Вы, главное, успокойтесь, примите амитриптилин и ложитесь отдыхать. Ни кошмары ни галлюцинации вас беспокоить не будут

Екатерина Простая

Да да. Ты явно не воспринимаешь того что тебе говорят😓

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Я уже даже не пытаюсь задевать вашу манию величия - обращаюсь исключительно на вы

Екатерина Простая

Пожалуйста, ну пожалуйста, общайтесь с кем нибудь другим

Sergey Sokolov

да конечно, его вообще то затопил ной, в ковчег не вмещался и он делал выбор, так, комары или антлантида, атлантида или комары и выбрал второе.

Жека:)

Имея хорошую фантазию и мечтательный фон , можно найти всё ) Главное не отчаиваться , и не верить сурьёзным хомячкам со статистикой )

Realistka

Там пирамиды стоят. Возможно, что и город есть. А вообще-то, затонувших городов много: потоп - это не миф, а истинная правда.

Екатерина Простая

Блин. Пирамиды прочитала не правильно

Алексей Калашников

нет. За-то там недалеко очень интересные межконтинентальные разломы. есть даже теория что на Карибах гигантский кратер

Lika Terts

Атлантида, это мечта о том, что золотой век позади . По- моему, очень злобная идея . Не созидай , а жалей по прошедшему ))))))))

Dmitrii Davidoff

ну Эдгар кейси так говорил....пока еще не кто не проверял...или не вернулся....но не видел не верю конечно

Юрий Хор. (Молодой)

Атлантида вообще вымышленная. Ее придумали, как затонувшую. А в бермудах сама знаешь, кто находится.)

Валерий Гусев

И что? Ну поверим?.Главно что в доме конфеты кончились.Вот это мировая трагедия.Нам не до Бермуд.......

Че
Чешир

Я думаю, что легенда эта не беспочвенна, но мне кажется к нашей планете она не имеет отношения.