Екатерина Простая

Вы верите что под бермудами находиться затонувший некогда город Атлантида?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Планета земля ещё таит в себе массу загадок ... возможно , что Ваша версия является фактом ...

Кот В Сапогах

Там может быть все что угодно, другой вопрос, почему еще ни кто не сплавал и не посмотрел?))

Евгений Агафонов

Там есть что то такое! Мой друг исследователь работает в международном праекте над этим

Евгений Агафонов

Ага! Очень))) Что аж приходеться его охранять))) Видимо кто то не хочет правды

Виталик Шикалов

так он скоро всплывет а на счет веры посмотри жак ив кусто и поучись немножко географии

Екатерина Простая

Ой пипец, откуда вы берётесь😓

Екатерина Простая

Вернитесь обратно и прихватите с собой всех остальных "умников"

Тута Мы)

все может быть
а может там инопланетные существа обитают еще)
но база у них там еу...

Валентин Серин

это же научно доказано что был такой материк,но где точно,незнаю..в атлантике где т

Rachu Mikailov

Возможно, что вовремя сдвижения магнитуд часть земли затонуло а с ней и Атлантида

Бекир Курьяев

Да и они тянут все что пролетает проплывает...экономику както надо поддерживать

Aleks Sh

Атлантида не город а континент... возможно... а верю или нет... скорее да чем нет....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я думаю Атлантида такой же миф как тибетская Шамбала или славянское Беловодье

Максим Зюзин

Нет. Атлантида мистификация. Этот город не когда не существовал в реальности.

Екатерина Простая

У вас есть доказательства?

Максим Зюзин

У вас есть доказательства его существования? Вопрос в том что если я например буду утверждать что умею например летать, кто должен доказывать умею я летать или нет?

Екатерина Простая

Где вы видите хоть одно утверждение в моём вопросе? В отличии от вас я ничего не утверждаю не имея доказательств. Это глупи выглядет

Максим Зюзин

Ну может и глупо, просто у меня довод то просто на самом деле. Если бы Атлантида когда либо существовала, ее бы давно отыскали. представьте себе сколько славы и в целом пользы обществу принесло бы данное открытие. Но вот как-то не нашли, почему -то.

Екатерина Простая

так может и нет ещё таких технологий что бы найти. вспомните, ведь когда то даже лопаты не было, что бы что то откопать)

Максим Зюзин

Ну сегодняшний уровень технологий позволяет исследователь любую точку планеты.

Даниил Хоменко

А что делать Атлантиде под Бермудами, если она затонула в Средиземном море?

Даниил Хоменко

Вы верите что под бермудами находиться ЗАТОНУВШИЙ некогда город Атлантида?

Даниил Хоменко

Екатерина Простая в первом своем вопросе

Екатерина Простая

И де же там написано что я в это верю??!!

Даниил Хоменко

А было ли хоть одно слово о том, что вы верите или нет?

Екатерина Простая

Там даже намёка нет о том во что я верю. Это просто вопрос. А вот вы именно утвердили сто Атлантида затонула. Вы верите в не доказанное?

Дмитрий Меньшиков

Если что то не возможно доказать.это не значит что оно не существует! Верю

Дмитрий Меньшиков

Привет Сама как считак? 😉

Maverick

Там есть какой то город но говорят что Атлантида была в Средиземном море)

Abr Р

Атлантида же вроде не понятно где находилось. где то вроде бы где италия !

Андрей Хитров

Антлантида находится в другом месте, но мы его называем Антарктидой))

Андрей Хитров

Я обычно сверял легенды, карты двух материков, вроде сходилось) точно можно будет сказать тогда когда льда не будет там)

Андрей Хитров

Мне чисто случайно такая идея пришла в голову и решил проверить свои мысли

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тут вопрос веры неуместен. Только исследования могут это установить.

Екатерина Простая

2017год. До сих пор ничего не установлено

Ол
Олег

На счет Атлантиды не знаю, но пирамиду по типу Хеопса вроде нашли там

Ол
Олег

Интересная теория есть на счет пирамид и их размещения на земле

Николай Кобзарь

ещё говорят в Мексиканском заливе и говорят на одном грецесчком о-ве

Юрий

в начале нужно поверить в Атлантиду, потом в Бермудский треугольник