Екатерина Простая

Вы верите что под бермудами находиться затонувший некогда город Атлантида?

Ответы · страница 5
ка
каип ажимов

Говорят есть рай на земле думаю он находится

Руслан Котопёс

Нет... Гомер фантазёр, а люди хнёй занимаются

Екатерина Простая

Возможно. Посмотрите ляпы МКС. Тут засомневаешься хочешь не хочешь. Хотя похлеще когда российских косманавтов спрашивали -как там в космосе? Никак, он пустой и чёрный! Такой же вопрос американским космонавтам -Звёзды, миллиарды звёзд, красота не описуемая... Не наводит на мысли? А видел ли вообще кто нибудь космос?

Руслан Котопёс

Я видел эти ляпы и слышал о теориях... В итоге всё вполне объяснимо. А впечатления другие из за Менталитета наверное 😉 Хотя я не уверен на все сто 🙂

Екатерина Простая

Вот и я уже не уверена) а ведь в сомнения меня загнали всего за 3 часа.

Руслан Котопёс

Передачку какую то посмотрела?

Руслан Котопёс

Тебе три часа кто то кукурузу в уши вкручивал?!)))

Во
Воздухоплаватель

И под снегами Антарктиды жизнь существует! )

Илья Сведюк

А этого серьозные историки и не утверждают.

Alex

Я верю что под "бермудами",чьи-то ноги летом)

Green Snake

а я слышал что он находится в штате Атланта

Р. М.

Не слишком. Особенно в привязку к Бермудам

Джива Атма

нет !!!!! Атлантида находится в другом месте

Ssir Ob

Давно бы уже достали.. так что врут точно...

Екатерина Простая

Почему пирамиды не достают?!

Серёга Веселов

я верю в то что океан еще толком не изучен.

Встречный Ветер

люди больше знают о космосе, чем о океанах

Сиди, я сам открою

Под ними или нет - но где- то находится же!..

Евгений Военушкин

так уже разобрались, что Атлантида не там

Евгений Военушкин

да все кому не лень вот ученые к примеру

Евгений Военушкин

зайди в яндекс и набери про Атлантиду там все подробно я точно не помню вроде из США товарищи ученые доценты с кандидатами

Екатерина Простая

То есть обычная статья без научных доказательств?!

Евгений Военушкин

и с доказательствами и без всякие там даже математически доказано что к чему

Екатерина Простая

Скажите, в какой картотеке содержаться именно научные доказательства этому. Я не поленюсь завтр пойду и почитаю. А то что написано в статьях, так извините и на заборе написано. С чего вы решили что я описала не факт про атландиду?!

Евгений Военушкин

. Л.Куше «Бермудский треугольник: мифы и реальность»
2. Б.Островский «Бермудский треугольник: какая гипотеза ближе к истине?»
3. сайт Истории мира (hoyahillel.org)
4. Е.Лесняк, А.Дорошенко «НЛО и Бермудский треугольник»
5. сайт Бермудский треугольник (www.likt590.ru)
6. В.И.Войтов «Наука опровергает вымыслы. О Бермудском треугольнике и «Море Дьявола»» (М., 1988 год).
7. Ч. Берлитц «Бермудский треугольник»
8. сайт Великие загадки и мифы Земли (www.nvkz.kuzbass.net)
9. Гаганов В. «Треугольный склеп»

Екатерина Простая

Я спрашиваю где задокументированно доказательство?! Гепотизмы, мифы и догадки это не научное объяснение. Либо давайте факты, либо не знаеисайтесь дезеныормацией

Табуретыч

Нет,она под слоем ила Марианской впадины.

Андрей Владимирович

Ни ха се город там 2 миллиарда народу жило

Ча
Чача

Точно а я то думал куда я его утопил))))) 😉

Георгий Клинцов

ЕТИ САМЫЕ БЕРМУДЫ НЕЗАРОСШИЙ ПУП ЗЕМЛИ.

Бо
Борис

все может быть... а еще она могла улететь

Валерий Чадов

Верю, но не город, а материк Атлантида

Валерий Чадов

Нет, утверждают, что материк, примерно как две Франции

Екатерина Простая

Странно. Многие тут прямо утверждают что материк многие что остров. Вот откуда берутся разногласия и не точные данные. Интересно википедия на том же уровне стоит?)

Милота))

Эта Атлантида где уже только не была

Сергей Дж.

А я верю