Mustafa Mustafayev

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ? — Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceксу не будет?!

Ответы
Ольга Никифорова

😁😁😁🤣

Mustafa Mustafayev

Ежик заходит в аптеку и с порога громко говорит : — 90 презервативов, пожалуйста ! В углу начинают хихикать две белочки-девочки. Ежик, посмотрев на них : — 92, пожалуста.

Ольга Никифорова

Какой вы смешливый!👍🤣

Mustafa Mustafayev

Она: расскажи мне сказку на ночь. Он: зайка, я сам одна сплошная сказка. Она: даже не знаю, как спросить... а конец у сказки плохой или хороший?

Mustafa Mustafayev

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceксуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит — тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой. — Ну, что, как жена? — Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

Ольга Никифорова

Вот,что секс с женщиной делает,как преображает.👍😁

Mustafa Mustafayev

— "На белом-белом покрывале января любимой девушки он имя написал... " — Блин, Голодрыщенко, это ж протокол! Пиши: "Мочился под окнами своей сожительницы".

Людмила Канивец

😃