Никита Березин

какова темперфатура плавления асфальта?

Ответы
Дима Мирошниченко

блин не правельный вопрос , асфальт почти на 1/4 состоит из битума а все остальное грунтовые породы разной фракции и не большое добавление присадок в зависимости от нужной консистенции, плавиться только битум а все остольное нет

Алексей Лебедевич

Зависит от пропорции компонентов, марки битума....Обычный плавится при 45 градусах Цельсия.

Иришка Лидер

зависит от пропорций и марки битума. М2 плавится уже при 30 - 40 градусах, М4 - вдвое выше.

Коля Кияница

Мне трудно об этом говорить потому что однажды проверил на ощуп 😞

Ник Линкевич

Она равна температуре плавления жира на сковородке.

Наз Орынбек

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82

Tatjana Azarova

чуть выше +30-40, летом все дороги ползут

Татьяна Кутневич

хотите его положить самстоятельно?

Ульяна Сударикова

температура плавления 20-100 °C.

Татьяна Огнева

50 градусов как и мозгов..........

Никита Березин

верно

Денис Гросс

ООООООООООООООО!

Елена Ушакова

100 градусов